Перейти к содержимому


Фотография

Морская рыбалка на Восточном берегу Крыма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ceSS@рский

  • Пользователи
  • 427 сообщений
  • С нами с: 16-Апрель 09

Отправлено 12 Февраль 2010 - 17:33

Для всех желающих попробовать половить морскую кефаль, в совокупности с отдыхом на Восточном побережье Крыма!!!!!!
В программе отдыха: 2х и 3х местные номера в частной гостинице, комплексное питание при кафе этой же гостинице, любые путешествия по Южному берегу Крыма -Ялта, Севастополь, Гурзуф и все такое... Аренда морского катера для ловли кефали, автомомобильные путешествия на пресные горные озера (стоянка в горах в палаточном городке и ловля рыбы), экскурсия на дачу
певицы Алсу))) и дискотечная программа.
В этом году поеду сам, для того чтобы проложить первым путь на все указанные маршруты, желающиеся присоединяйтесь!!!
Частная гостиница находится в 50 м от моря!

#2 ceSS@рский

  • Пользователи
  • 427 сообщений
  • С нами с: 16-Апрель 09

Отправлено 12 Февраль 2010 - 19:01

Для всех желающих попробовать половить морскую кефаль, в совокупности с отдыхом на Восточном побережье Крыма!!!!!!
В программе отдыха: 2х и 3х местные номера в частной гостинице, комплексное питание при кафе этой же гостинице, любые путешествия по Южному берегу Крыма -Ялта, Севастополь, Гурзуф и все такое... Аренда морского катера для ловли кефали, автомомобильные путешествия на пресные горные озера (стоянка в горах в палаточном городке и ловля рыбы), экскурсия на дачу
певицы Алсу))) и дискотечная программа.
В этом году поеду сам, для того чтобы проложить первым путь на все указанные маршруты, желающие присоединяйтесь!!!
Частная гостиница находится в 50 м от моря!

Прикрепленные изображения

  • Ханский дворец, Бахчисарай.jpg


#3 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 13 Февраль 2010 - 10:41

Ни чего себе,Алсу уже экскурсии на даче проводит :blink:

#4 илюх@

  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 10

Отправлено 15 Февраль 2010 - 23:37

А есть по рыбалке,отчеты в этом месте?

#5 ceSS@рский

  • Пользователи
  • 427 сообщений
  • С нами с: 16-Апрель 09

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:21

Илюха, привет! Отчетов пока нет, в прошлом году ездил туда (ВБК),чтобы своими глазами посмотреть на место и в принципе провентилировать, где и как ловить и какие условия для отдыха...Для отдыха все есть , нормальные номера с кондерами, в 30 м от моря, и там же кафешка которая тя кормит, (фотки выложу чуть позже).
С рыбалкой дела обстоят следующим образом, есть возможность заказать катер, со всем необходимым навигационным оборудованием, и "правильным"))) капитаном, то есть он сам рыбак и уйти на целый день в море. Цены умеренные, тем паче что если брать не одному а на компанию, то по ценам ваще доступно и можно взять не один раз. Есть еще возможность порыбачить в пресных местных прудах, с доставкой до места проблем нет. Еще, как вариант можно на моторном боте уйти в дикие места на берегу моря на целый день... местные говорят, что практикуют такой вид ловли (типа пикник))) для рыбной ловли есть интересные места. На мой взгляд,на морскую рыбалку удобно ехать с семьей, типа отдыхать на море, и им полный комфорт и те занятие, а лучше всем вместе рыбу ловить!!!)))

#6 ceSS@рский

  • Пользователи
  • 427 сообщений
  • С нами с: 16-Апрель 09

Отправлено 26 Апрель 2010 - 19:09

Вот обещанные фотки места, где расположена гостиница и кафе. Номера тоже имеются)

Прикрепленные изображения

  • душ.JPG
  • Море.JPG
  • Номер1.JPG
  • Номер1х.JPG
  • Номер2.JPG
  • Номер2х.JPG


#7 Гость_Иван_*

  • Гости
  • С нами с: --

Отправлено 27 Май 2010 - 12:45

Здравствуйте, Меня зовут Иван. Вот хотел бы узнать что надо сделать , чтоб посетить то место на море которое Вы описываете на сайте? Мне оч нравится Бахчисарай) Это же Бахчисарай? Я узнал по фотке Ханский дворец)))

#8 ceSS@рский

  • Пользователи
  • 427 сообщений
  • С нами с: 16-Апрель 09

Отправлено 27 Май 2010 - 13:01

Здравствуйте, Меня зовут Иван. Вот хотел бы узнать что надо сделать , чтоб посетить то место на море которое Вы описываете на сайте? Мне оч нравится Бахчисарай) Это же Бахчисарай? Я узнал по фотке Ханский дворец)))

Иван, здравствуйте! На фотке действительно Ханский дворец) Для того что зарезервировать место, Вам необходимо определится со временем когда Вы хотите отдохнуть на море. Потом позвонить по телефону 8 909 1586566,8 926 9063383., и сообщить время когда Вы хотите отдохнуть. Если у Вас на руках уже есть билеты, сообщить мне дату отъезда и вагон. В Бахчисарае, Вас встретит хозяин отеля и на своем транспорте отвезет Вас на место.

#9 Гость_Иван_*

  • Гости
  • С нами с: --

Отправлено 27 Май 2010 - 23:03

Иван, здравствуйте! На фотке действительно Ханский дворец) Для того что зарезервировать место, Вам необходимо определится со временем когда Вы хотите отдохнуть на море. Потом позвонить по телефону 8 909 1586566,8 926 9063383., и сообщить время когда Вы хотите отдохнуть. Если у Вас на руках уже есть билеты, сообщить мне дату отъезда и вагон. В Бахчисарае, Вас встретит хозяин отеля и на своем транспорте отвезет Вас на место.


Скажите, на сколько я знаю Бахчисарай, находится от моря примерно в 20-30 км, а если захотся посмотреть сам Бахчисарай или какие другие красоты Крыма, я знаю что там и Севастополь недалеко и Балаклава???

#10 ceSS@рский

  • Пользователи
  • 427 сообщений
  • С нами с: 16-Апрель 09

Отправлено 28 Май 2010 - 00:52

Скажите, на сколько я знаю Бахчисарай, находится от моря примерно в 20-30 км, а если захотся посмотреть сам Бахчисарай или какие другие красоты Крыма, я знаю что там и Севастополь недалеко и Балаклава???

Иван, ни каких проблем! По Вашему желанию может быть организованна любая экскурсия, на транспорте хозяина отеля. Кроме того Вы можете попросить подсказать более интересный маршрут. Лично мне нравится Инкерман, там вино хорошее))) Правда и Севастополь посмотреть тоже надо, очень красивый город! Могу Вам подсказать еще одно интересное место- соляные пещеры, и размером поражает(глубина с 9 этажный дом) и для здоровья полезно. Так что если надумаете звоните с удовольствием организуем. Возможно в этом году, если наберутся желающие, поедем клубом на морскую рыбалку!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей