Перейти к содержимому


Фотография

Календарный план соревнований ФРС МО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 10 Январь 2013 - 19:19

*
Популярное сообщение!

Планируемые мероприятия по развитию рыболовного спорта в Московской области на 2013 год :

19-20 января. Открытый Чемпионат Московской области по ловле на мормышку со льда "Лунка Подмосковья" перенесен на
9 - 10 февраля. Можайское водохранилище п.Красновидово " Москворецкое ОРХ "
( Соревнования являются отборочными для участия сборной команды Московской области на чемпионате России по рыболовному спорту) Положение о проведении в соотв. ветке.
23-24 февраля. Открытый Чемпионат Московской области по спортивной ловли рыбы на блесну со льда. (Перенесено)

16-17 марта. 1 -ый этап Кубка Московской области по ловле на спиннинг " Кубок МР -2013 ". ( будет проведен )

05 мая. Первенство Московской области по ловле форели на спиннинг.

22 июня. Открытый Чемпионат Московской области по ловле поплавочной удочкой.

07-08 июля. Открытый Чемпионат Московской области по спортивной ловле рыбы на спиннинг с лодок.

14 июля. Соревнования по ловле поплавочной удочкой " Раменские берега".

28 июля. Первенство Московской области по ловле карпа.

28 сентября. 2-ой этап Кубка Московской области по ловле на спиннинг с берега. " Кубок Дубны."

19 октября. Соревнования по ловле на спиннинг с берега среди рыболовных интернет- клубов. " Кубок Интернета."

Даты проведения предварительные. Будут внесены изменения после проработки с другими рыболовными мероприятиями.


Внесенные изменения

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0001.pdf   910,16К   105 Количество загрузок:


#2 anton-trunov

  • Пользователи
  • 495 сообщений
  • С нами с: 12-Январь 12

Отправлено 10 Январь 2013 - 20:15

Сергей! Как я понимаю Кубок МР претерпит изменения (в колличественном составе команд), и перестанет быть таким как все привыкли???

#3 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 11 Январь 2013 - 18:50

Сергей! Как я понимаю Кубок МР претерпит изменения (в колличественном составе команд), и перестанет быть таким как все привыкли???


Думаю весенний сезон Кубка МР, на сегодня претерпит изменения согласно правилам рыболовного спорта. Остальные сезоны можно будет провести по старому положению.

#4 A-LAN

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • С нами с: 10-Апрель 12

Отправлено 30 Март 2013 - 21:23

Можно вопрос?
А как верстался план соревнований МО по поплавку? С потолка?
Я к тому, что 22 июня будет проходить Кубок Москвы. Может как-то пересмотреть даты Чемпионата области? Хотя бы неделей ранее?
ЗЫ Не могу загрузить файл Календарь Москвы по поплавку 2013

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал A-LAN: 30 Март 2013 - 21:28

  • arachnoguy это нравится

#5 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 30 Март 2013 - 22:01

Зы, есть график проведения ФРСМО, причем сдесь Москва ?, они с Нами не согласовывали ни чего.

И Вообще бы не плохо загружать Москву на их Оф. Сайте.
  • Андрей48 это нравится

#6 A-LAN

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • С нами с: 10-Апрель 12

Отправлено 30 Март 2013 - 22:59

Странная позиция :ai:
Я капитан сборной команды МООиР по поплавку, член сборной и о календаре ФРСМО слышу впервые.
Кто будет выступать на Чемпионате Московской области? Тем более открытом? Кто кроме Вас знает о этих соревнованиях?
Чем Вас не устраивает загруженный файл? Может кто-то из областных команд пожелает участвовать в каких-то московских соревнованиях, поспорят с лучшими поплавочниками страны.
Надо как-то сотрудничать, ведь делаем вроде одно дело - развитие и популяризация рыболовного спорта...Или не так?
  • Agressor, Dmitriy Alekseevich и Sanek это нравится

#7 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 31 Март 2013 - 05:25

Откройте отдельную ветку, и размещайте Там что хотите.(Например " Календарный план МФРС"), мы не против сотрудничества, вот только МФРС, особо на контакт не выходит. Могу так же спросить у Вас может, Московские и другие команды захотят участвовать у Нас и поспорить о том же ?
То что Вы впервые слышите о Календаре не есть хорошо, при наличаи оф.сайта федерации.
Да и еще пересматривать план соревнований ФРСМО, который согласовывается с Министерством спорта и включается в план мероприятий Московской области ни кто не будет.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0001.pdf   910,16К   113 Количество загрузок:

  • vitalik14 и Андрей48 это нравится

#8 A-LAN

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • С нами с: 10-Апрель 12

Отправлено 31 Март 2013 - 09:58

С удовольствием приедем на областной чемпионат, тем более озеро в Бронницах нам знакомо. И на Кубок постараемся. Вполне вероятно , что это порядка 4-8 команд. Места хватит?
В прикрепленном вами файле совсем другая дата проведения ЧО - 29-30 июня, тогда как в первом сообщении у вас дата 22 июня. Отсюда возник этот вопрос.

#9 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 31 Март 2013 - 23:00

С удовольствием приедем на областной чемпионат, тем более озеро в Бронницах нам знакомо. И на Кубок постараемся. Вполне вероятно , что это порядка 4-8 команд. Места хватит?
В прикрепленном вами файле совсем другая дата проведения ЧО - 29-30 июня, тогда как в первом сообщении у вас дата 22 июня. Отсюда возник этот вопрос.


Милости просим., в первом сообщении планируемые мероприятия., ниже файл согласованные с Министерством спорта.

#10 bond1976

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • С нами с: 01-Апрель 13

Отправлено 03 Июнь 2013 - 14:58

Вопрос. Чемпионат МО (лодки) перенесли на другие даты? Или будут именно 7-8 июля?

#11 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 03 Июнь 2013 - 23:30

Вопрос. Чемпионат МО (лодки) перенесли на другие даты? Или будут именно 7-8 июля?


Решаем проблему, думаю в ближайшее время решим. Спасибо за понимание.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей