Перейти к содержимому


Фотография

ЧМ. Венесуэла. 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 efficient

  • Администраторы
  • 596 сообщений
  • С нами с: 19-Июль 10

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:06

Последние официальные отчеты по прошедшему чемпионату.

Венесуэла одержала победу на Чемпионате мира

Представители Венесуэлы выиграли на своей воде, поймав лучший улов, на восьмом чемпионате мира по спортивной ловле павона, который организовали Международная организация по спортивной рыбной ловле и Венесуэльская ассоциация по спортивной ловле павона, и который завершился вчера на озере Caruachi.
Принимающая команда, которая состояла из Mario Marciales, Mauricio Marciales, Marcos Marciales, Mario Pinto, Roberto Candiago, José Angulo, Daniel Case, Yvan Espinoza и капитана Facundo Cano , с самого начала доминировала на чемпионате, возглавив таблицу после первого тура, который начался в прошлую пятницу, после проведения церемонии открытия.
Между тем, спортсмены не только проявили себя хорошо, но и преодолели планку 2007 года.
Африканские представители из Свазиленда, были вторыми. Мексика оказалась на третьем месте.
Самая крупная рыба была поймана Хорватами и весила 7,280 килограмм.
Кроме того, интересно выступление пары венесуэльцев Mario Marciales и Daniel Case, сумевших за пару дней поймать 19,450 кг рыбы.
В пресс-релизе говорится, что организаторы чемпионата отметили хорошее состояние водоема и пригодность водохранилища Caruachi для проведения соревнований и выразили огромную благодарность всем добровольцам, помогавшим организовать чемпионат.
Между тем, Hugo Matteoli, председатель FIPS сказал, что он уверен в двух вещах - «этот чемпионат мира является первым в Южной Америке, и он не будет последним. Мы очень довольны».

В общей сложности было 27 команд, участвовавших в чемпионате мира, которые представили 70 спортсменов на 24 лодках. Это представители Италии, Португалии, Испании, Африки, Германии, Хорватии, Мексики, России и, конечно, Венесуэлы.

Преимущества местных

Одним из бонусов было то, что венесуэльцы, в отличие от гостей, имеют опыт ловли Павона. поэтому до начала мероприятия проведено несколько неофициальных тренировок на водах Macagua и Гури. Тем не менее, Венесуэла доминировала на чемпионате, показала все свое мастерство и искусство, что дало в итоге такой результат.


И последннее. Одно из мнений итальянцев, выраженное в ходе дискуссии по поводу места и объекта проведения чемпионата. Оговорюсь сразу, не из сборной италии, но ловившего павона.
"Я думаю, выбор Венесуэлы как места проведения чемпионата мира весьма сомнительна. Басса здесь в достаточном количестве нет и это место для проведения таких соревнований как чемпионат мира не подходит. Я думаю, что выбор этой страны Южной Америки был более продиктован желанием вознаградить страну . Я по-прежнему убежден, что ловля павоне серьезно отличается от ловли басса. (Пикок на техническом уровне больше похоже на щуку, как по приманкам, так и оборудованию"

http://rbl-fishing.r...r=asc&start=165

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

____________________________________________________________________________________________________
Эксклюзив от rbl fishing
+16
Внимание! Не нормативная лексика!

воспроизвести два видео одновременно

http://www.youtube.com/watch?v=CI5BtdTco94&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=2GRGUOFPDmk&feature=youtu.be

#2 Серега

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • С нами с: 02-Октябрь 12

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 13:11

Да молодцы ребята!Хороших рыбешек они заломали!

#3 Дмитрий.

    bass наше всё!

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • С нами с: 04-Февраль 12

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 20:32

А вот посмотрите как Константин Кузьмин вытаскивает Павина на семь килограммов.
  • Jan и Garii777 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей