Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новый TIRO GOTS-762M


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 14:26

Снова начинаю чесаться - МИДА анонсирует новый унцовый универсал.На сайте Олимпика о нем еще даже не упоминается, а в Рыбомании - образец живьем! Изображение
Хоть сейчас езжай, тряси и пускай слюни до весны. В общем, TIRO GOTS-762M (5-28 гр)!

Прикрепленные изображения

  • 833.jpg

  • Jan и Garii777 это нравится

#2 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:01

Снова начинаю чесаться - МИДА анонсирует новый унцовый универсал.На сайте Олимпика о нем еще даже не упоминается, а в Рыбомании - образец живьем! Изображение
Хоть сейчас езжай, тряси и пускай слюни до весны. В общем, TIRO GOTS-762M (5-28 гр)!

похоже 792 просто укокоротили)))

#3 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:30

похоже 792 просто укокоротили)))

Не все так просто, тезка. Мой друг заломал кончик на Тиро 4-22, как раз посередине от тюльпана до следующего кольца. Ну погоревал, конечно, а руки то растут откуда надо, взял и переставил тюльпан на остаток. Как раз укоротил дюйма на 3. Я через Миду помог в приобретении нового хлыста. Теперь у него при смене верхнего колена 2 разных спиннинга! Существенно разных, но укороченный никак не тянет по верху 28 гр. У оранжевых Тир верх по тесту очень точен, вот ты свой перегружал? Другие свои спины я перегружаю только в путь, разумно, конечно, а с Тирой мне это даже в голову не приходит. Так что не все так просто. Короче говоря, х.... думать - трясти надо!
  • karpenych это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей