Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждения платных водоемов

Платники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#12 glazkov

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • С нами с: 09-Сентябрь 12

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:27

Да никто и не говорит, про мусор, хозяев и пр. Просто приехать и отдаватт деньги не за что тоже не хочется. На многих платниках делают все только для того, чтобы никто не поймал, например, воду сбросят или рыбу накормят до отвала, а люди приезжают в выходной и просто выкидывают деньги, чтобы у воды посидеть. Это конечно же пусть будет на совести владельцев водоема, но такого быть не должно. Нужно наоборот заманивать людей на озеро и брать колличеством посетителей и качеством предлагаемого отдыха.
  • airstream и Dmitriy Alekseevich это нравится

#13 Серега

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • С нами с: 02-Октябрь 12

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:51

Для меня рыбалка-это в первую очередь отдых, от всей обыденности!Самый кайф это когда ты при слабомм клеве пытаешься раскачать рыбу,подбором приманкии и техники проводки и когда ты этого добиваешься,вот это самом деле настоящее удовлетворение не зависимо от размера рыбы!А приехать на платник и надолбить рыбы ,это не по мне,поэтому я на платниках не ловлю!Если кому то нравится и человек получает от этого такое же удовольствие как я на реке,я только буду рад за него!Каждому свое!
  • Dmitriy Alekseevich, karpenych, мастер и еще 1 это нравится

#14 Dmitriy Alekseevich

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • С нами с: 27-Май 10

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 18:10

Ну да ну да. Большинсво випов так и работает - 500 вход а дальше за рыбу. но это рыбалка только для тех кому рыба обязательно нужна или кто ловить совсем не умеет. С нашим менталитетом безплатников не должно быть впринципе - любой пруд- озеро выцидят ненасытные за пару дней и отдыхающие мусаром засрут еще быстрее - так что каждому водоему куда может добраться "человек" ножен хозяин!



так есть же и такие водоемы, где есть хозяин, запускает рыбу, смотрит за порядком и ни копеечки в карман не берет, пускай рыбалка может быть и не такая - что закинул, вытащил, но все же))) бесплатники нужны стране!!! :ag:

Сообщение отредактировал efficient: 14 Октябрь 2014 - 17:06

  • мастер и anton-trunov это нравится

#15 glazkov

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • С нами с: 09-Сентябрь 12

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:17

так есть же и такие водоемы, где есть хозяин, запускает рыбу, смотрит за порядком и ни копеечки в карман не берет, пускай рыбалка может быть и не такая - что закинул, вытащил, но все же))) бесплатники нужны стране!!! :ag:

Где же есть такие водоемы?
Что–то я не верю

#16 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 02:39

генерал, гидра, пионер, кратовское,бориска, и т.д. водоемов полно. А вот что было у нас
  • karpenych это нравится

#17 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 02:42

Или вот.....
  • karpenych и Andrea это нравится

#18 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 27 Август 2014 - 20:28

Вспомнил наконец, что хотел замутить тему такую.
В общем по роду деятельности слегка коснулся темы купонов и коллеги подкинули ссыль на такой вот сайт http://www.fishkupon.ru/

Вощемта стандартная тема со скидосными купонами. Если собираемся на платник, можно попалить сайт и замутить себе скидос.

Кто чо думает про эту движуху? Если кто уже юзал подобное, отписывайте сюда.
  • Jan, Andrea и Ermil73 это нравится

#19 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 29 Август 2014 - 21:10

Зарегился год назад, шлют постоянно на почу новую инфу по водоемам, а так же о проводимых там мероприятиях. Сам купонами не пользовался, но тема нормальная, наверно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей