Перейти к содержимому


Фотография

Куплю японский силикон.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Sergestix

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • С нами с: 19-Январь 12

Отправлено 19 Январь 2012 - 16:26

Люди добрые,всем здрасти! Подскажите,плз,где в России можно купить(желательно в инет-магазе) софтбейт Yuki Bug от Owner? Примного благодарен!

#2 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 19 Январь 2012 - 16:45

Есть принципиальная разница между инет-магазином в России и, например, в Украине? Там этого добра (хорошей резины) навалом. Все то же: заказ-оплата-посылка... По деньгам тоже все нормуль. Удачи в поисках!

#3 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:50

Люди добрые,всем здрасти! Подскажите,плз,где в России можно купить(желательно в инет-магазе) софтбейт Yuki Bug от Owner? Примного благодарен!

Думаю у Карпеныча нужно спросить,он у Нас спец по дифециту.

#4 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:20

моя не знает где купить, официально к нам не возят.... мне вот интересно стало , а какую рыбу на Юку в России ловить будут...

#5 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:24

Да наверняка окуня, сам люблю всякие новые козявочки пробовать.

Сообщение отредактировал Andrea: 19 Январь 2012 - 22:26


#6 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:36

Да наверняка окуня, сам люблю всякие новые козявочки пробовать.

посмотрел специально на их сайте - вроде как в двух вариантах выпускается 3.3 дюйма и 4.3 . чисто басавая резина думается мне. вообщем было б интересно узнать у автора темы что поймал и как ловил, если купит конечно.

#7 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 20 Январь 2012 - 12:36

To karpenych
Согласен, размерчик великоват для полосатого, был бы 2" попробовать стоило бы, а по поводу покупок на Украине - не сложнее, чем здесь у нас. Зато ассортимент у украинских коллег не в пример нашему, в вопросе хорошей резины они ушли далеко вперед нас, да и цены приятней...

#8 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:53

подскажите плиз пару сайтов где глянуть

To karpenych
Согласен, размерчик великоват для полосатого, был бы 2" попробовать стоило бы, а по поводу покупок на Украине - не сложнее, чем здесь у нас. Зато ассортимент у украинских коллег не в пример нашему, в вопросе хорошей резины они ушли далеко вперед нас, да и цены приятней...



#9 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 20 Январь 2012 - 14:47

To karpenych
Дабы избежать рекламы - ответил в личку
  • karpenych это нравится

#10 Sergestix

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • С нами с: 19-Январь 12

Отправлено 20 Январь 2012 - 17:17

Ох,люди добрые, всем ОГРОМНОЕ спасибо за инфу! Попробую ответить на все реплики и вопросики. Я,как и Andrea, схожу с ума от всевозможных,невообразимых силиконовых козявочек.В отпуске,в Анапе, на сайз 3.3 с успехом и интересом ловил скорпену(ну не люблю я долго в море булькаться!) Экземпляры до 700гр. А дома наши "Боцманы" и 14см миновов от Манса кушают,не давятся! Кроме того у Овнера появилась модель Baby Yuki Bug. Но мне надо 3.3 и 4.3. Я никогда не общался с украинскими торговцами и не могу понять курс гривны.А эту резину ОЧЕНЬ хочу.Еще раз всем спасибо!Удачи! Кому интересна ловля на реках Приполярного Урала-пишите.
  • airstream и Jan это нравится

#11 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 20 Январь 2012 - 19:46


Да чо там понимать - гривна на сегодня 4 рубля, перевод денег продавцу с конвертацией +4%, посылка 20-25$. Одна-две-три пачки резины того не стоят, выход - закупка колхозом, реализация излишков и т.п. схемы. Если интерес постоянный, лучше напрямую к японам, ссылку на матчасть дам, если взять что-то на пробу - приезжай на выставку - экогир, кейтеч, рейнс, бэйт брич там точно будут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей