Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

оз. Солнечное (Гидра,эксковатор).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#23 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 09:35

Где уж мне с ВАМИ тягаться??? :ag:
  • Jan и Sanek это нравится

#24 Sanek

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 1 090 сообщений
  • С нами с: 04-Август 10

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:21

Вчера проезжал мимо озёра,все берега почистили вогруг озёра .

Прикрепленные изображения

  • IMAG1109.jpg
  • IMAG1110.jpg
  • IMAG1111.jpg

  • Jan, slader, мастер и еще 1 это нравится

#25 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:17

Теперь можно и соревы проводить)
  • Sanek, мастер, Lehech и еще 1 это нравится

#26 Sanek

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 1 090 сообщений
  • С нами с: 04-Август 10

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 20:32

Сегодня вечером прогулялись с Каляном на гидру половить окуней,мелочи вообще не было ,все грам по 100)

Прикрепленные изображения

  • IMAG1112.jpg
  • IMAG1113.jpg
  • IMAG1114.jpg


#27 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 22:36

Да, гидра прям радует зачетными окунями, а мелочь видимо ротан подчищает, вот её и нет))))

Теперь можно и соревы проводить)

Ага, тока быстрее, а то на платнике соревноваться не все готовы :ag:
  • Jan, Agressor, мастер и еще 1 это нравится

#28 торвальд83

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • С нами с: 19-Ноябрь 13

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 13:24

ПРИВЕТ ВСЕМ ОДНОКЛУБНИКАМ!! СЕГОДНЯ УТРИЧКОМ ПРОГУЛЯЛСЯ ДО ГИДРЫ ВЗЯЛ С СОБОЙ ПРИОБРЕТЁННУЮ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В ДЖИГ-ФИШИНГЕ ПАЛОЧКУ КРЕЙЗИ ФИШ ,А ТАКЖЕ РЕЗИНУ КРЕЙЗИ ФИШ ПОЛАРИС 5.4 СМ. РЫБАЧИЛ С 8 ДО 10 ИТОГ :ПОЛТОРА ДЕСЯТКА РАТАНОВ И ДЕСЯТОК ОКУНЕЙ,ЭТО БЫЛИ МОИ ПЕРВЫЕ РАТАНЫ ПОЙМАНЫЕ НА СПИННИНГ. ЗАВТРА ХОЧУ ПОРАНЬШЕ ПОЙТИ РАЗНУЮ РЕЗИНУ ПОТЕСТИРОВАТЬ.

#29 торвальд83

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • С нами с: 19-Ноябрь 13

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:54

СЕГОДНЯ С УТРА ПРОГУЛЯЛСЯ ДО ГИДРЫ РЕШИЛ ОПРОБЫВАТЬ НОВУЮ ДЛЯ СЕБЯ ОСНАСТКУ СПЛИТ-ШОТ. НА ОЗЕРО ПРИБЫЛ В СЕМЬ ЧАСОВ,СНАСТЬ НА КОТОРУЮ Я ЛОВИЛ:СПИННИНГ 2.16 ДО 6 ГРАММ,ГРУЗ ИСПОЛЬЗОВАЛ 4 ГРАММА,ПОВОДОК ДЛИННОЙ 1 МЕТР 0.16,РЕЗИНА OWNER CULTIVA ROCK N BAIT 2 ДЮЙМА.ПРОВОДКУ ИСПОЛЬЗОВАЛ СНАЧАЛА ОТ 2 ДО 4 ПЛАВНЫХ РЫВКОВ ПАУЗА 5 СЕКУНД РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ,ЗАТЕМ ПЕРЕШЁЛ НА БОЛЕЕ РЕЗКИЕ РЫВКИ РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ,ЗАТЕМ ПЕРЕШЁЛ НА КЛАССИКУ, СТУПЕНЧАТАЯ ПРОВОДКА ОТ 3 ДО 5 ОБОРОТОВ. БУКВАЛЬНО С ПЕРВЫХ ПРОВОДОК НАЧАЛИСЬ ПОКЛЁВКИ ИТОГ: ИЗ ДВУХ ДЕСЯТКОВ ПОКЛЁВОК РЕАЛИЗОВАЛ ТОЛЬКО 0ДИННАДЦАТЬ,НО ОКУНЬ БЫЛ ЗАЧЁТНЫЙ ОТ 150 ДО 200 ГРАММ.РЫБАЛКУ ЗАКОНЧИЛ В ДЕВЯТЬ,НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ.

#30 alex160172

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • С нами с: 08-Февраль 14

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 22:23

*
Популярное сообщение!

Добрый вечер! Сегодня были с Юрой (Торвальд83) на облагороженной "Гидре" с 8-ми (Юра с 7-ми) до 13:30. Сначала ушли в дальний угол противоположного пляжу берега, особо не задерживаясь по пути. Когда встали практически у забора, преграждающего сквозной проход, Юра нащупал хорошую точку у берега, которая начала исправно приносить за200граммовых окуней, мой успехи справа и слева от него, были гораздо скромнее и в количестве и в весе. Часам к 11, клев в данном месте прекратился, и мы решили переместиться на пляж, в район мостка, без особых надежд на "десерт", но неожиданно попали на полноценный обед..... - окуня. "Раздача" продолжалась часа полтора, когда жирующий в 3-7 метровой от берега зоне окунь охотно откликался на предложенные ему приманки. Тактика была следующей: встать посередине м/у котлами, дождавшись загона слева либо справа, бросить чуть дальше, протянуть ч/з котел, вытащить рыбу от 50 до 250 гр.. В общем после субботнего ОП (у меня), оторвавшись по-полной, мы благополучно отправились домой, изрядно утолив рыболовный голод.
По оснасткам: начал с микроджига (мегабас, экогир парамакс), далее сплит-шот (кейтеч секси 2.8), финальный рывок - отводной ( приманка - любимый мною кейтеч секси импакт 2.8)

#31 efficient

  • Администраторы
  • 596 сообщений
  • С нами с: 19-Июль 10

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:09

*
Популярное сообщение!

Сегодня тоже проклевывалось...

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

#32 торвальд83

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • С нами с: 19-Ноябрь 13

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 23:07

Всем привет. Хотелось бы добавить несколько фотографий к отчету Сани (alex160172) от 5 октября.

Прикрепленные изображения

  • DSC00356.jpg
  • DSC00362.jpg
  • DSC00364.jpg
  • DSC00366.jpg
  • DSC00367.jpg


#33 торвальд83

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • С нами с: 19-Ноябрь 13

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 00:12

Всем привет!!! Сегодня встал в 6:00 а не прогуляться мне до Гидры на пару часов, выглянул в окно на термометре ноль, нормально ветер правда северный причём задувает от души, взял собой две палки одну под воблеры другую под резину. На месте был 7:30 посмотрел куда ветер дует, а дул он со стороны забора ну думаю отлично перспективные точки можно обловить без проблем. Встал в районе мыса где флаг только метров 15 правея там под водой есть коряга метрах в 15 от берега ставлю воблер Косадака ИОН 90F начинаю проводку лёгкий твичинг 1-2-1-1-2-2 на втором забросе поклёвка есть сидит начинаю вываживать, а с берега рыбу тяжело взять пришлось её как следует утомит, а потом аккуратно уставшую брать рукой рискуя оказаться в воде после пары фоток щука была взвешена вес 1кг 800г. Через десяток забросов мой иончик погиб смертью храбрых на подводной коряге. Решаю поставить Дамики Пирами 90F полтора десятков забросов результат нулевой, перехожу на Пантун 21 КрэкДжек 77F на седьмом забросе поклёвка подсекаю есть начинаю выводить щучка крупней предыдущей, так же даю ей погулять что бы принять её потом возле берега она делает резкий рывок в сторону коряги и всё. Я подумал прощай воблер и щука,слабены не дою затягиваю фрикцыон потуже отхожу метров 10 в сторону и начинаю тянуть никак стоит мёртво решаю дать слабину есть вышла, дальше подтянул к берегу достал фото для отчёта и на весы щука потянула на 2кг 100г. После этого как обрубило поменял точки воблеры ноль перешёл на сплитшот окунь хоть и жировал по чёрном, но брать отказывался итог вымучил одного окуня и ротана, а на последок решил ещё раз воблерком по этому месту пройтись попался один окунь и на этой ноте я закончил рыбалку. Погода не очень, а настроение отличное.
  • Jan, Ermil73 и alex160172 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей