Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

оз. Генеральское.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#12 sotiy

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • С нами с: 29-Апрель 09

Отправлено 28 Август 2012 - 18:52

Для Генерала ,очень даже зачетная крокодилица, а про щурка-no comment.

#13 карлеоне

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 829 сообщений
  • С нами с: 10-Сентябрь 10

Отправлено 28 Август 2012 - 20:04

она просто глубока взяла ,,я немог ее там бросить

Молодец! Вот только щупачка-то зачем забрал? А вечером еще и на Поповке успел отметится?


так точно но тут, один окунь оттуда

Сообщение отредактировал карлеоне: 28 Август 2012 - 20:05


#14 Lehech

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • С нами с: 01-Март 11

Отправлено 30 Август 2012 - 22:05

Молодец! Вот только щупачка-то зачем забрал? Привет!!! Андрей.А я бы большенкую отпустил (если не сильно потрепал) а вот сладенького Щупачка съел бы с удовольствием...

#15 kuperok07

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • С нами с: 19-Апрель 12

Отправлено 30 Август 2012 - 23:45

на какие воблерки взял??

#16 Dmitriy Alekseevich

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • С нами с: 27-Май 10

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:53

сегодня заехал на генерал на пару часиков 1ый раз половить со льда в этом году, народу человек 30, поймал 2ух окуньков на балансир грамм 150) мужичек поймал грамм на 700, еще один мужик ставил жерлицы - взял щучку на трёшку, лед - сантиметров 10, ходить можно) В общем рыбка клюет))) Сезон рыбной ловли со льда открыт!

#17 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 19 Апрель 2013 - 21:30

Продолжил инспекцию близлежащих водоемов. Заглянул сегодня на Генерал. Воды очень много, лед оттаял от берега всего-то метра на 2-3, выглядит крепким, непромокшим. Вода прозрачная, замора не было!!!
  • airstream, Jan и Sanek это нравится

#18 Dmitriy Alekseevich

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • С нами с: 27-Май 10

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 10:30

вчера был на генерале, вода поднялась примерно на метр, мб и больше, ни разу такого не видел, нашел пару мест где можно было закинуть спин, поклевок не последовало, щука пока не гоняет.
  • Jan и мастер это нравится

#19 Sanek

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 1 090 сообщений
  • С нами с: 04-Август 10

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 23:12

Запоздалый отчет)Пару дней назад ездил вечерком на Гинерал ,рыбка активна поймал поймал 7 шт) правда размер грам по 300 всех отпустил кроме трех не жильцы!Вся стоит в траве,брала только на риджики другие вобы в игноре)
Сегодня тоже заехал на часик поймал поймал 3 шнурка и все !На озере было еще 2 брака на зеленой резинке :am:поставили наверное 3 сетки ,я за одну зацепился вытащил пока они не видели :ab:

Прикрепленные изображения

  • 2013-10-15-1345.jpg

  • Jan, Dmitriy Alekseevich, Lehech и 2 другим это нравится

#20 Dmitriy Alekseevich

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • С нами с: 27-Май 10

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 09:05

вчера наконецто выбрался на рыбалку на генерал, ловить начал часов в 10, сразу пошел на проверенную прошлогоднюю точку, поймал 4 щуки с одного места за 15 минут :rolleyes: на воблер чем очень доволен, покидал еще пол часика поймал 1 шнурка, собрался и поехал домой дела делать :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • Фото 0082 - копия.jpg

Сообщение отредактировал Dmitriy Alekseevich: 02 Ноябрь 2013 - 09:06

  • Jan, Lehech, Andrea и еще 1 это нравится

#21 Dmitriy Alekseevich

  • Пользователи
  • 331 сообщений
  • С нами с: 27-Май 10

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 21:53

сегодня решили с отцом половить со льда, сначала не могли зайти на лед, местами под берегом лед хрупкий - ломается, благо нашли следы где заходили рыбачки, ну вот мы на льду, на водоеме было 5 рыбаков помимо нас, на вопрос как рыбалка? был ответ "да так 2ой день и как то не очень, что вчера, что сегодня" мы не падая духом (это был наш первый выход на лед) двинулись вперед, наметив точку своим рыбацким взглядом, было решено пробуриться около островка, беру бур, пару прокрутов, о черт, лед то совсем тонкий, сделал лунок 30 вообще не напрягаясь, начали пробивать, первые 2 лунки не увенчаются успехом, на 3ей - поклевка на нервной игре мормышкой, опускаю еще раз - опять поклевка, не могу засечь.... и тут понеслось, у моего отца начинаются поклевки одна за одной окуни и мелкие и крупные и все на меленькую мормышечку, а у меня тишина... может из за того, что у меня была крупная коза. Отец все таскал, да таскал, жаба меня душила, было решено повесить балансир, было три поклевки и три окунька были подняты на лед. Эта рыбалка нам очень понравилась и запомнится на всю жизнь, так как перед тем как приехать на генерал, мы жестко усадили ниву на два моста посредине поля, кстати отец ловил на секретную приманку отгадайте какую? :af: :ag:
  • Jan, Sanek и Ermil73 это нравится

#22 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 21:28

сегодня решили с отцом половить со льда, сначала не могли зайти на лед, местами под берегом лед хрупкий - ломается, благо нашли следы где заходили рыбачки, ну вот мы на льду, на водоеме было 5 рыбаков помимо нас, на вопрос как рыбалка? был ответ "да так 2ой день и как то не очень, что вчера, что сегодня" мы не падая духом (это был наш первый выход на лед) двинулись вперед, наметив точку своим рыбацким взглядом, было решено пробуриться около островка, беру бур, пару прокрутов, о черт, лед то совсем тонкий, сделал лунок 30 вообще не напрягаясь, начали пробивать, первые 2 лунки не увенчаются успехом, на 3ей - поклевка на нервной игре мормышкой, опускаю еще раз - опять поклевка, не могу засечь.... и тут понеслось, у моего отца начинаются поклевки одна за одной окуни и мелкие и крупные и все на меленькую мормышечку, а у меня тишина... может из за того, что у меня была крупная коза. Отец все таскал, да таскал, жаба меня душила, было решено повесить балансир, было три поклевки и три окунька были подняты на лед. Эта рыбалка нам очень понравилась и запомнится на всю жизнь, так как перед тем как приехать на генерал, мы жестко усадили ниву на два моста посредине поля, кстати отец ловил на секретную приманку отгадайте какую? :af: :ag:


Давай выкладывай секреты!!! Мы же не в поле чудес!:))))) Желательно с фотами
  • Dmitriy Alekseevich, Sanek и Ermil73 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей