Перейти к содержимому


Фотография

КРХ "Бобок"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 595

#518 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 23:53

Мне почему то на бобке зимой совсем не везло несколько раз ловил даже поклевки не увидил))) нада в этом году попробвать)

в этом году все по другому будет. Тем более Вип есть.
  • Sanek это нравится

#519 victor sh

  • Пользователи
  • 852 сообщений
  • С нами с: 02-Июнь 10

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 07:07

Уже ловят на зимние удочки ИзображениеИзображение.

В этом году льда не будет (Всемирное потепление!!!)

DSCN0359.JPG DSCN0361.JPG DSCN0367.jpg

DSCN0372.JPG DSCN0373.JPG DSCN0374.JPG

DSCN0376.JPG DSCN0378.JPG DSCN0380.JPG

DSCN0381.JPG DSCN0382.JPG

DSCN0387.JPG
  • Jan, efficient и Огалтелов это нравится

#520 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 10:26


Мне почему то на бобке зимой совсем не везло несколько раз ловил даже поклевки не увидил))) нада в этом году попробвать)

в этом году все по другому будет. Тем более Вип есть.

Сереж привет!!! Расценки со льда те же, или че то поменяется???

#521 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 10:40



Мне почему то на бобке зимой совсем не везло несколько раз ловил даже поклевки не увидил))) нада в этом году попробвать)

в этом году все по другому будет. Тем более Вип есть.

Сереж привет!!! Расценки со льда те же, или че то поменяется???


Андрюх, лучше на русфишинге спрашивать.... Серега там в основном...

#522 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:01




Мне почему то на бобке зимой совсем не везло несколько раз ловил даже поклевки не увидил))) нада в этом году попробвать)

в этом году все по другому будет. Тем более Вип есть.

Сереж привет!!! Расценки со льда те же, или че то поменяется???


Андрюх, лучше на русфишинге спрашивать.... Серега там в основном...

Да я уже понял :bs: . Почитал одну клубную ветку :bw:

#523 Sanek

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 1 090 сообщений
  • С нами с: 04-Август 10

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 20:01



Мне почему то на бобке зимой совсем не везло несколько раз ловил даже поклевки не увидил))) нада в этом году попробвать)

в этом году все по другому будет. Тем более Вип есть.

Сереж привет!!! Расценки со льда те же, или че то поменяется???

Андрюх привет!Ждем от тебя отчетик как ты сегодня пол бобка выловил :ag:
  • Jan это нравится

#524 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 20:26




Мне почему то на бобке зимой совсем не везло несколько раз ловил даже поклевки не увидил))) нада в этом году попробвать)

в этом году все по другому будет. Тем более Вип есть.

Сереж привет!!! Расценки со льда те же, или че то поменяется???

Андрюх привет!Ждем от тебя отчетик как ты сегодня пол бобка выловил :ag:


Вот, что значит давно на рыбалке не был... :ag: Он наверное, еще всю ночь чистить будет... :ag: :ay:

#525 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 00:37




Мне почему то на бобке зимой совсем не везло несколько раз ловил даже поклевки не увидил))) нада в этом году попробвать)

в этом году все по другому будет. Тем более Вип есть.

Сереж привет!!! Расценки со льда те же, или че то поменяется???

Андрюх привет!Ждем от тебя отчетик как ты сегодня пол бобка выловил :ag:

Сань, ща фоты обработаю и выложу)))
Это не я, это тесть :ah:
  • Jan и Sanek это нравится

#526 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 01:18





Мне почему то на бобке зимой совсем не везло несколько раз ловил даже поклевки не увидил))) нада в этом году попробвать)

в этом году все по другому будет. Тем более Вип есть.

Сереж привет!!! Расценки со льда те же, или че то поменяется???

Андрюх привет!Ждем от тебя отчетик как ты сегодня пол бобка выловил :ag:

Сань, ща фоты обработаю и выложу)))
Это не я, это тесть :ah:


Не отмазывайся... :ag: весь VIP выловили... :bj: А я как во вторник поеду??? Надеюсь, вас на основном не было?!?! :ay:

#527 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 01:21

Всем привет :br: !!! Отчетик по сегодняшней рыбалке на Бобке :bv: .
Началось все вчера, как в классических добрых русских сказках: «Решила теща отправить зятя с тестем на рыбалку. Поезжайте, говорит, да наловите форели.» Я особо не сопротивлялся, тестю, так ваще за счастье, жена решила с мамой не спорить. Короче за форой так за форой. Вечером пошарил на форумах по отчетам за день и остановился на двух вариантах, точнее раскорячился: с одной стороны хотелось открыть пингвиний сезон и сгонять на «СуперКарп», а с другой остался осадок от не совсем удачной рыбалочки двухнедельной давности на Бобке и хотелось реванша и достойного закрытия сезона жидкой воды. Так, напару с энтим раздвоением личности, готовил снасти под оба варианта. Часам к 4-ём утра понял, что на сон осталось всего пару часов и решил, что все таки Бобок (не очень меня улыбала перспектива после пингвининга на СуперКарпе ехать и втыкать за рулем от Видного до Жуковского после бессонной ночки). Подъем в 6-00, позавтракал, переташил весь подготовленный арсенал в машину, заехал за Михалычем и вперед с песней.
На месте были в начале 9-го. Расположились посередине мостика разделяющего ВИП и основную акваторию. Акватория ВИПа абсолютно чистая, даже корочкой не подернулась. Михалычу настроил поплавочку, криветку на крючек, снасть в воду. Себе начал настраивать УЛ. Свою гражданскую позицию по отношению к криветке фора определила секунд через 20 после первого заброса уверенной поклевкой. Короче, когда наконец у меня в руках оказался оснащенный и готовый к бою ультралайт, весьма довольный собой тесть отправлял в садок третий хвост. Сперва я погонял минноу – тишина, першел на железо – тоже игнор. Вернулся в воблерам. Из состояния грусти меня вывел темный в белый горох крэнк первой нереализованной поклевкой. Ну хоть что-то. Михалыч продолжал методично сокращать поголовье конопатой при помощи немудреной поплавочной снасти. Сбив оскомину тремя реализованными хвостами, парой сходов и парой холостых поклевок я отложил УЛ в сторону и достал из ящика…… зимнюю блеснилку, че зря что ли полночи пингвинить настраивался??? Зарядил рапаловский баланс 3см и макнул его в отвес с мостика. Первый мах, поклевка, поднимаю к поверхности…. Блин сход. Следом такой же акробатический номер. Так и не обрыбивши блеснилку вернулся к спиннингу. Крэнк продолжал работать пополняя коллектив садка. Михалыч тоже продолжал развлекаться. Так дожили до обеда. Подтянулись еще рыбачки. Очередная поклевка на УЛ и сначала вроде ниче необычного, но когда подвел к мостику рыбка включила турбинку и стало понятно что она поболе остальных буит но залезть в подсак мы с тестем её все ж уболтали. Весы показали 2,395кг. Теперь можно было спокойно сворачивать спин до лучших времен, что я и сделал. Михалыч сворачиваться отказался наотрез, сославшись на то, что это первая в его жизни такая удачная форелевая рыбалка. Ну как не понять человека. Чтобы скоротать время я опять размотал зимнюю блеснилку и на этот раз двумя хвостами обрыбился.
С водоема снялись последними около 15-00 с общим итогом почти 32кило и естестно собой довольные.
Администрации большое спасибо за отличную рыбалку.
Всем НХНЧ

Прикрепленные изображения

  • IMG_4492.JPG
  • IMG_4493.JPG
  • IMG_4495.JPG
  • IMG_4497.JPG
  • IMG_4498.JPG
  • IMG_4499.JPG
  • IMG_4501.JPG
  • IMG_4502.JPG
  • IMG_4505.JPG
  • IMG_4506.JPG
  • IMG_4507.JPG
  • IMG_4508.JPG
  • IMG_4509.JPG
  • IMG_4510.JPG
  • IMG_4512.JPG
  • IMG_4517.JPG
  • IMG_4522.JPG
  • IMG_4528.JPG
  • IMG_4530.JPG

  • airstream, Jan, Dmitriy Alekseevich и 4 другим это нравится

#528 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 01:26

Не Сань, до основного у тестя руки не дошли :ag:, а ВИП завтра зарыбят :ad:

Сообщение отредактировал Ermil73: 09 Декабрь 2013 - 01:27

  • Jan это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей