Перейти к содержимому


Фотография

Турнир спиннингистов "АКВАРИУМ 2012"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 239

#56 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 15 Август 2012 - 23:00

К стати есть такая тема.Каждый участник должен подтвердить свое участие в финале, а именно отписаться сдесь по лодкам. Если есть такие кто прошел в финал по каким либо причинам не сможет принять участие, его место может занять спортсмен с хорошим рейтингом, не прошедший в финал. Да бы хотелось, что бы участников было все же не менее 30 чел. Кто что думает об этом?
  • Jan, anton-trunov, Дмитрий. и еще 1 это нравится

#57 anton-trunov

  • Пользователи
  • 495 сообщений
  • С нами с: 12-Январь 12

Отправлено 15 Август 2012 - 23:40

К стати есть такая тема.Каждый участник должен подтвердить свое участие в финале, а именно отписаться сдесь по лодкам. Если есть такие кто прошел в финал по каким либо причинам не сможет принять участие, его место может занять спортсмен с хорошим рейтингом, не прошедший в финал. Да бы хотелось, что бы участников было все же не менее 30 чел. Кто что думает об этом?


По лодке кто-то может не отписаться вообще, а вот подтверждение участия можно сделать обязательным после того как будет выложен регламент.
И конечно хотелось-бы чтобы участие приняли все 30 человек, но у кого-то могут изменится "планы" в последний момент, может стоит сразу предусмотреть возможность "замены" так чтобы 1-2 человека следующие по списку, конечно если у них возникнет желание, могли заменить не приехавших непосредственно на месте старта в день соревнований.

Сообщение отредактировал anton-trunov: 15 Август 2012 - 23:59

  • airstream и Jan это нравится

#58 Yum808

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • С нами с: 14-Июнь 12

Отправлено 16 Август 2012 - 00:48

Паскал Юрий Михайлович 1963 г Москва
исправьте имя

по поводу лодки - своя есть, но можно, (проще без сборки и разборки), арендовать
первый раз участвую, по ситуации и бум принимать решение
оглашайте весь список ситуевин
учусь ловить рыпь у спецов
все впервые
только в соревнованиях можно научиться, а то все шлыки и прочее отвлекают от процесса ловли
как то так......
ну и по участии (дате) нужно еще определиться
  • airstream, Jan и Дмитрий. это нравится

#59 fil

  • Пользователи
  • 332 сообщений
  • С нами с: 29-Сентябрь 11

Отправлено 18 Август 2012 - 19:01

я против весел !!!! грести не буду, даешь электромотор!!!! да и в регламенте про весла ничего не было изначально.

#60 макар73

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • С нами с: 23-Декабрь 10

Отправлено 18 Август 2012 - 21:31

А че электро ? Даешь бензин!
  • Jan, Agressor и Михаил это нравится

#61 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 18 Август 2012 - 22:07

Кто не хочет грести веслами, пусть гребет без весел!Изображение

#62 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 18 Август 2012 - 23:13

я против весел !!!! грести не буду, даешь электромотор!!!! да и в регламенте про весла ничего не было изначально.


А ,что в регламенте про электромотор написано?
  • Jan это нравится

#63 fil

  • Пользователи
  • 332 сообщений
  • С нами с: 29-Сентябрь 11

Отправлено 21 Август 2012 - 18:48

уговора про тока весла не было - было известно, что лодочный финал. предлагаю тогда запретить спиннинги стоимостью больше 5 тыс руб. и ловить всем черенками от лопат - это уравняет всех и будет всем хорошо. без мотора я пас. я от ловли получаю удовольствие, а не собираюсь грести и вкалывать.

#64 fil

  • Пользователи
  • 332 сообщений
  • С нами с: 29-Сентябрь 11

Отправлено 21 Август 2012 - 18:56

да, бензин тоже хорошо. готов на своей с бензином на 30 минут позже стартовать.

#65 anton-trunov

  • Пользователи
  • 495 сообщений
  • С нами с: 12-Январь 12

Отправлено 21 Август 2012 - 22:39

уговора про тока весла не было - было известно, что лодочный финал. предлагаю тогда запретить спиннинги стоимостью больше 5 тыс руб. и ловить всем черенками от лопат - это уравняет всех и будет всем хорошо. без мотора я пас. я от ловли получаю удовольствие, а не собираюсь грести и вкалывать.


уговора про тока моторы тоже не было))) Положение выложенно почти год назад и перед тем как принять участие можно было уточнить все интересующие вопросы... И разве на веслах нельзя получить удовольствие? Это вносит элемент трудовой рыбалки. Конечно можно провести финал на яхтах и в смогингах, может правда получим больше удовольствия))))
  • airstream, Jan, мастер и еще 1 это нравится

#66 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 21 Август 2012 - 23:12

уговора про тока весла не было - было известно, что лодочный финал. предлагаю тогда запретить спиннинги стоимостью больше 5 тыс руб. и ловить всем черенками от лопат - это уравняет всех и будет всем хорошо. без мотора я пас. я от ловли получаю удовольствие, а не собираюсь грести и вкалывать.


Я так понимаю , что одно место в финале освободилось?

К стати есть параллельный турнир , типа высшей лиги и призы достойней. Там Все на моторах, чего Там не участвуешь?
  • anton-trunov это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей