Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы,предложения и пожелания к руководству...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#23 Garii777

    Главный судья РК "САТУРНФИШ"

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • С нами с: 19-Сентябрь 11

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 23:15

Сергей чем тебе помочь ты скажи хоть ?????
  • Jan и Sanek это нравится

#24 arachnoguy

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • С нами с: 12-Сентябрь 12

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 23:15

Сань, может я чего не знаю и тогда сразу извиняюсь за глупый вопрос, но что такое "классификационные книжки"? про квалификационные слышал ...
  • Sanek это нравится

#25 Garii777

    Главный судья РК "САТУРНФИШ"

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • С нами с: 19-Сентябрь 11

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 23:24

Я только За чем магу помагу точно!!!!!
  • airstream и anton-trunov это нравится

#26 arachnoguy

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • С нами с: 12-Сентябрь 12

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 23:35

оо понятно. спасибо. теперь буду знать. кстати я в рязани подавал документы на третий разряд, хотя выполнил второй. но сказали надо начинать с самого маленького. правда дали мне этот разряд или нет история умалчивает. надо в наше роооир сходить
  • Jan это нравится

#27 KOSMOS11

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 650 сообщений
  • С нами с: 03-Октябрь 11

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:18

Одни спорцмэны куда ни кинь!! :cl:
  • arachnoguy это нравится

#28 Agressor

    Местный стратег

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 384 сообщений
  • С нами с: 03-Май 10

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:12

Товарищь Кирьякулов поверьте соберет количество подписей собранных вами умноженное примерно на 1000... Нет, скорее на 2000... А ФРСМО помочь уже увы не чем... А вот у МФРС не может не быть аккредитации, иначе рыболовного спорта в РФ попросту небыло бы... Совсем... На фига строить иллюзии, и вводить незнающих людей в заблуждение...

#29 Agressor

    Местный стратег

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 384 сообщений
  • С нами с: 03-Май 10

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:21

Для желающих вступить в наш клуб 10 ноября вступление в него будет бесплатным, клубные карты, заявки на вступление и классификационные книжки спортсменов вы получите у Заместителя РК САТУРНФИШ Карпенко Андрея Викторовича.

И куда народ денет данные книжки? Насколько я помню они выдаются только после присвоения 3го разряда, и выдаются только официальными организациями... А так, что эта книжка, что сбер-книжка 1914 года - одно и тоже... Можно полистать, можно на полку положить, можно друзьям показать...

#30 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:02

Товарищь Кирьякулов поверьте соберет количество подписей собранных вами умноженное примерно на 1000... Нет, скорее на 2000... А ФРСМО помочь уже увы не чем... А вот у МФРС не может не быть аккредитации, иначе рыболовного спорта в РФ попросту небыло бы... Совсем... На фига строить иллюзии, и вводить незнающих людей в заблуждение...

Кость, ну у тебя же есть телефон МФРС - позвони спроси как дела))))
  • airstream и Jan это нравится

#31 Agressor

    Местный стратег

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 384 сообщений
  • С нами с: 03-Май 10

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:26

Меня ж за дурака посчитают... Под чьей эгидой проводится главные рыболовные соревнованиея РФ? ЧР, ЧМ, КМ, кто из организаций в РФ имеет право присваивать звания старше КМС? МФРС и РОРС...

#32 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:29

Меня ж за дурака посчитают... Под чьей эгидой проводится главные рыболовные соревнованиея РФ? ЧР, ЧМ, КМ, кто из организаций в РФ имеет право присваивать звания старше КМС? МФРС и РОРС...

Не переживай - не посчитают. Просто позвони воскресу и скажи что приедешь за разрядом к нему....

#33 Agressor

    Местный стратег

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 384 сообщений
  • С нами с: 03-Май 10

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:38

Мне еще несколько дней за разрядами не ездить ... до 11 ноября...

И в целом разговор ни о чем, не путай туризм с иммиграцией... если на текущий короткий промежуток времени ( Я написал ЕСЛИ) у МФРС нет аккредитации, то она в близжайшее время появиться, у фрсмо (о которой идет речь в данной ветке) - НИКОГДА...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей