Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы,предложения и пожелания к руководству...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#56 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 18 Январь 2013 - 16:31

Вот у Нас едут на Кубок Москвы две команды.

Прикрепленные файлы



#57 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 18 Январь 2013 - 16:42


Меня интересует, можно ли ездить на кубки Москвы, чемпионаты и получение там разряда. Меня интересует только соревновательная часть.


На Кубок Москвы и так можно было ездить, для области всегда оставляли место на участие, только нужно выступать от зарегистрированного общества или клуба, т.е. формируется заявка от председателя или руководителя заверенная печатью и т.п. и отправляется на соответствующий адрес. В скором будущем будут Кубки Московской области в разных дисциплинах рыбной ловле, на которых будет отбор на Россию и соответственно спортивные разряды будут проставляться за выполнение норм. Все надежды только на Серегу)))
Кстати, Золотая рыбка - это соревнование под эгидой ФРСМ, за выполнение норм всегда проставляли разряды, нужно было отправить письмо с копией протокола А.В., а после встретиться с ним с заполненной классификационной книжкой и все ок!


Хорош воду лить , есть оф.сайт Министерства спорта г. Москвы и список всех аккредитованных Федераций. Московской Федерации по рыболовному спорту и в помине нет, может и не было ни когда. Даже отмечены те Федерации у которых закончилась аккредитация , но была., но даже и ее там нет.
Сань, как ты разряд то получал ? Липа это все ))))
http://www.sport.mos...ts/federations/
  • fil это нравится

#58 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 18 Январь 2013 - 16:57

а как может быть много областных спортивных федераций? Это типа : Раменская областная федерация по спортивной ловле?
Серег, я понял что я спросил : ФРСМО - зарегистрировали? или нет
Меня интересует, можно ли ездить на кубки Москвы, чемпионаты и получение там разряда. Меня интересует только соревновательная часть.



Все очень просто. Федераций может быть сколько угодно по идеи., но названия не должно совпадать с уже существующей ранее зарегистрированной.,
дело не только в названии, Министерство Юстиции Р.Ф, сейчас строго отслеживает не допущение схожесть создаваемых Федераций тем Самым открыть сегодня похожую общественную организацию можно , но долго и сложно., можно сказать не возможно.
По этому сейчас за аккредитацию борются во основном уже существующие Федерации и спортивные организации и общества.
Аккредитация это ничто иное, как государственный конкурс среди спортивных организаций по развитию рыболовного спорта в частности.
Разряды вообще сейчас присваивает спорткомитеты по месту жительства.
  • fil это нравится

#59 fil

  • Пользователи
  • 332 сообщений
  • С нами с: 29-Сентябрь 11

Отправлено 19 Январь 2013 - 00:05

Серег, спасибо за ответ. Я так и думал.

#60 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 19 Январь 2013 - 12:49


Хорош воду лить , есть оф.сайт Министерства спорта г. Москвы и список всех аккредитованных Федераций. Московской Федерации по рыболовному спорту и в помине нет, может и не было ни когда. Даже отмечены те Федерации у которых закончилась аккредитация , но была., но даже и ее там нет.
Сань, как ты разряд то получал ? Липа это все ))))
http://www.sport.mos...ts/federations/


Так же как и все остальные кто ездил на ЗР и пр. соревы под эгидой МФРС
Не знаю Серег официально это или нет, тем не менее печать стоит, подпись есть.
Для себя лично считаю, что разряды у меня проставлены вполне заслужено, на всех соревнованиях где я выполнял нормы для проставления разрядов и были судья от 3-й категории до 1-х и выше, а так же участвовали спортсмены с 1 разрядами.
Не поленюсь, отсканирую книжку и выложу на общее обсуждение))))


Сань на счет липы это не к тебе относится. Ты конечно же заслуженно получил разряды. Липа это то, что ФРСМ проводит кубки и чемпионаты г.Москва не имея аккредитацию.
Не знаю может у т. Воскресенского есть какие то еще обоснования проведения таковых.Нужно узнать.

#61 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:26

Впереди рабочая неделя, думаю дела продвинутся выше., в частности жду ответа от ФРСР, о принятии Нас в их члены и ходатайства на Аккредитацию , потом бегу в Минспорт. Как то так.


Выписка из решения Правления № 9, ООО " Федерации рыболовного спорта России", от 08.02.2013 г.

Прикрепленные файлы


  • Jan и Andrea это нравится

#62 KOSMOS11

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 650 сообщений
  • С нами с: 03-Октябрь 11

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:53

УРА! Всего 15 золотых и все в теме!

#63 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:58

УРА! Всего 15 золотых и все в теме!


Да мы и так в теме., как говорится " Чего нищему собираться, только подпоясаться" )))

#64 fil

  • Пользователи
  • 332 сообщений
  • С нами с: 29-Сентябрь 11

Отправлено 19 Февраль 2013 - 15:09

а можно взглянуть на устав?

#65 victor sh

  • Пользователи
  • 852 сообщений
  • С нами с: 02-Июнь 10

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:36

а можно взглянуть на устав?


http://www.сатурнфиш.рф/?page_id=2

#66 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:58

а можно взглянуть на устав?


На какой устав ? Сергей, если пишешь сообщения то пиши их конструктивно по существу. Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей