Перейти к содержимому


Фотография

Егорьевский рыбхоз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#12 Денн

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • С нами с: 19-Май 12

Отправлено 04 Июль 2012 - 22:59

ездил в воскресенье в егорьевский рыбхоз, первый раз, на 6 пруд! приехали в 5 утра, пока купили путевку, пока пристроились на месте, время было 5.30, и вот прикормка приготовлена, заброшена и кормушки заброшены, на крючках гранулы! и вот весь в ожидание услышать звон колокольчика, но тишина! тишина продолжалась до 8 утра и о чудо колокольчик подал звон и первая пойманная рыба, карп на 800гр! и опять тишина, так же тишина и у соседей с право и с лево! за спиной в 3 метрах был 5 пруд и там постоянно что то плескалось у берега, посмотрел почему то не одного рыбака не было на нем, может закрыт! не долго думая отматал лески метров 10 и привязал её к дереву, прицепил кормушку и закинул по тихому, сам посматривая за рыбнадзором! не проходит 3 мин как леска натянулась и я вытащил рыбу! тут началась поклевка на основном пруду! но в основном рыбу таскал с 5 пруда , в тихомолку! соседи просекли и тоже так сделали! в итоге улов 9кг!! 70%-5 пруд, 30%-6 пруд соотношения улова! вот так прошла первая поездка в егорьевский рыбхоз! наверное на 6 больше не поеду! там есть пруды по 1500р , не знаю как там клюет, но хочу попробывать!

#13 Sanek

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 1 090 сообщений
  • С нами с: 04-Август 10

Отправлено 04 Июль 2012 - 23:53

В 5 пруду карп ловился кокого размера?

#14 Денн

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • С нами с: 19-Май 12

Отправлено 05 Июль 2012 - 15:35

В 5 пруду карп ловился кокого размера?

не большого! грамм 400-600

#15 airstream

  • Пользователи
  • 4 108 сообщений
  • С нами с: 08-Декабрь 09

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 20:24

Сегодня был, вот в двух словах .....
Народу там не мерено, около 50-60 чел, на пруду. Размер пруда чуть больше Бобка. Поймали почти все, вот только кто то еле унес улов , а кто то по паре штук за день. Я конечно в грязь лицом не ударил, был в лице первых.
Но назвать это рыбалкой сложновато, быстрее добычей или охотой.
Как хатите называйте. Но самое интересное, что так называемый клев был не целый день.
Открыл для себя, в прочем зачем и ездил, посмотреть на рыбалку таковую и людей рыбаков которые преодалевают такие расстояния на таковую
Скажу Вам так., это совсем другая каста рыбаков, которая как оказалась востребованная .
Итог: Есть спрос есть и предложения. Рыбхозу респект за находчивость.Изображение
Я все это не много по другому представлял со слов кто туда ездит., а оказалось все на много проще.
Про вип зону вообще умолчу, стыдно об этом писать.
К стати встретил там 6 разных знакомых из Раменского, которых лет десять не видел.

Поеду еще раз туда ? Я лично целеноправленно нет, по ходу дела за компанию понюхать обстановку да.
  • Jan и Andrea это нравится

#16 Sanek

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 1 090 сообщений
  • С нами с: 04-Август 10

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:32

Серег а поймал то что????и сколько такая рыбалка стоит?
  • Jan это нравится

#17 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 00:18

Тоже был 2 года назад - друзья уговорили. Повторять желания нет. Натуральное порево толстолоба, весь лед в крови, ужас.

#18 victor sh

  • Пользователи
  • 852 сообщений
  • С нами с: 02-Июнь 10

Отправлено 01 Январь 2013 - 14:55

Сергей, скорее всего это слева пруд от будки со шлагбаумом ?
Это самый маленький пруд и зарыбливают его очень регулярно для ленивых "рыболовов". На нём на единственном ёщё возможно проконтролировать количество набитых рюкзаков при хорошем лове.
Бываю на других водоёмах в этом рыбхозе но только летом.
Зимой ? Боже упаси !
Кто уважает такую "рыбалку" - купите любую живую рыбу в магазине , выпустите в ванну и рвите её балансирами до полного удовлетворения ...

Сообщение отредактировал victor sh: 01 Январь 2013 - 14:55

  • СаН и мастер это нравится

#19 Doddik

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • С нами с: 30-Сентябрь 15

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:35

как там сейчас поклевка? Есть смысл ехать?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей