Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Компания Artuda

Artuda зимние удочки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Artuda

    admin

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 171 сообщений
  • С нами с: 02-Январь 15

Отправлено 01 Февраль 2017 - 23:38

Зимняя рыбалка класса "Люкс". Зимняя рыбалка с Artuda!
 
Наш сайт: http://artuda.com/
Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/artuda
 
8I6K8YtUhXI.jpg
 
Хочется немного рассказать о нас, и объяснить, как так получилось, что мы оказались в мастерской, работая над созданием зимних удочек. Рыбалка, как и у многих, появилась в нашей жизни еще в детстве, благодаря нашим отцам и дедам. 
Уже тогда рыбаки всячески пытались дорабатывать и усовершенствовать свои магазинные орудия ловли, а то и вовсе собирали их из подручных материалов с нуля. Иногда результат ручного труда выглядел забавно, иногда странно, но всегда показывал серьёзность намерений рыбака, что он старается и хочет совершенствоваться в рыбной ловле, что рыбалка для него чуть больше, чем хобби. 
Такое серьезное и теплое отношение к увлечению не могло не породить рыболовные турниры и соревнования, и появление такого словосочетания, как “Рыболовный спорт”
Во время участий в первых чемпионатах для нас открылись такие огромные и неизведанные масштабы для изучения, такое бесчисленное количество секретов, особенностей и тонкостей рыболовства, что бросить, не узнав, каково быть профессионалом, уже было уже невозможно.
Достигнув высокого уровня, получив множество наград в состязаниях с другими рыболовами, приобретя внушительный багаж знаний в мельчайших тонкостях успешной рыбалки, захотелось применить весь этот опыт, воплотить в нечто материальное. В качестве цели такого воплощения была выбрана зимняя удочка.
Было подобрано помещение, оборудование, выбраны и приобретены материалы. Были задействованы люди, которые с большим удовольствием поддержали нас в нашем желании создания незаменимого орудия для рыбной ловли. Далее, коллектив из рыболовов-спортсменов взялся за разработку, стараясь по максимуму использовать свой опыт и знания. 
Для воплощения всех идей понадобились многие часы работы, преодоление трудностей и исправление ошибок, при помощи, появившихся в процессе изготовления, уникальных технологии и методов. Наконец, мы получили то, что соответствовало нашим высоким требованиям, и теперь вы можете приобрести, и по достоинству оценить качество результата наших усилий.
 
Для форумчан действует скидка 5%
Для одноклубников по согласованию с нами:)
Чтобы заказать - пишите в личку!

  • Jan это нравится

#2 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 16 Февраль 2017 - 23:49

Тестируем удочки Artuda, модель Трио S. Можайское вдхр https://vk.com/video...40527_456239018
  • Jack это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей