Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Ярославской области по зимней блесне - 22.01.17.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Rybinka

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • С нами с: 18-Январь 15

Отправлено 17 Январь 2017 - 00:22

22 января на Рыбинском водохранилище в районе д. Коприно состоится чемпионат Ярославской области по ловле рыбы зимней блесной со льда. Соревнования проводятся в 1тур продолжительностью 6 часов. Состав команды 3 человека.

Ловля рыбы разрешается на одну вертикальную блесну (крючок может быть одинарным, двойным или тройным. Тройной или двойной крючки должны быть подвесными, а одинарный может быть как впаянным, так и подвесным. Длина тела блесны без крючка и впаянного колечка должна быть не менее 25 мм. Длина подвески с крючком не должна превышать половины длины тела блесны) или стандартную блесну горизонтального действия (балансир, оснащены двумя жестко впаянными одинарными крючками и одним подвесным крючком).

Команды должны ловить не ближе 25 метров друг от друга. Каждый член команды должен находиться не менее 5 метров друг от друга. (Все члены команды должны находиться в круге 100 метров).

Одновременно занимаемых лунок одним спортсменом - одна. Количество просверленных лунок не ограничено. Прикорм и применение животных наживок запрещено.
Команда победительница определяется по наименьшей сумме мест всех членов команды. Победители в личном зачете определяются по наибольшему весу выловленной рыбы.
Разрешенные к вылову рыбы: щука более 32 см.; судак, жерех, более 40 см.; сом более 90 см.; голавль, язь, берш - более 20 см. Окунь без ограничения по размеру.

Регламент:

до 8-30 заезд регистрация

8-45 открытие соревнований

9-00 старт

15-00 финиш

15-30 награждение, закрытие соревнований

16-00 отъезд участников.

Зона ловли: церковь Веретея, крайние деревья на острове Трясье, маяк Биг-Фиш, выход Сутки и Мухинского ручья.

Читать полный текст положения






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей