Перейти к содержимому


Фотография

21-22 января 2017г. Кубок Московской обл. по зимней блесне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:37

Регламент проведения соревнования  «Кубок Московской области по ловле на блесну со льда» (Командно-личный зачет)

(код ВРВС 0920103811Л, 0920033811Л)

(Проект)

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 1.1. Соревнование «Кубок Московской области по ловле на блесну со льда» (далее – соревнование) проводится в соответствии с Положением о Московских областных соревнованиях по рыболовному спорту на 2017 год и Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2017 год.

1.2. Основными задачами соревнования являются:

- популяризация и развитие рыболовного спорта в Московской области;

- пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;

- определение сильнейших спортсменов Московской области по рыболовному спорту;

- формирование сборных команд Московской области по рыболовному спорту;

- выполнение нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации;

 

II. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ

 2.1. Организаторами соревнования являются:

-    Министерство физической культуры и спорта Московской области в лице ГАУ МО «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью» (далее – ГАУ МО «Дирекция спортмероприятий»)

-  Московская областная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее – Федерация);

2.2. Организационную подготовку соревнования осуществляет Организационный комитет по проведению соревнования (далее – Оргкомитет), утверждаемый Федерацией.

2.3. Общее руководство на месте проведения соревнования возлагается на Главную судейскую коллегию, утверждаемую Федерацией.

 

III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

3.1. Соревнования проводятся 21-22 января 2017 года

3.2. Место проведения соревнования: Тверская обл., Конаковский р-он, д.Федоровское, Иваньковское водохранилищеакватория Федоровского залива https://yandex.ru/ma...constructorLink

3.3. Границы зоны соревнования 56°46'40.6"N 37°00'00.9"E - 56°46'27.0"N 37°00'21.0"E, 56°45'08.4"N 36°57'24.3"E - 56°45'07.9"N 36°57'23.9"E, 56°43'50.3"N 36°58'13.8"E - 56°43'49.2"N 36°58'17.7"E

3.4. Место старта и финиша – левый берег Федоровского залива, напротив острова «Буян»

3.5. Краткое описание водоема. Ширина Федоровского залива до 600 метров, течение отсутствует, максимальные глубины до 9 метров, дно песчаное, песчано-илистое, илистое, местами глинистое, имеется водная растительность. Рельеф дна характеризуется ярко выраженными перепадами глубин. Основные виды рыб, преобладающие в уловах: окунь, щука, судак, берш.

 

IV. ПРОЕЗД, РАЗМЕЩЕНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

4.1. Проезд к месту соревнования в д.Федоровское из Москвы возможен общественным транспортом, или автомобилем

4.2. Проезд участников до места проведения соревнования осуществляется самостоятельно

4.3. Размещение и проживание участников в период проведения соревнования будет осуществлено на спортивно-оздоровительной базе «Федоровский дом рыболова». Вся подробная информация о базе, а также прейскурант цен на услуги, на сайте http://armhunter.ru/...rovskiy_dm.html.

post-768-0-24822800-1482504440_thumb.jpg

post-768-0-16029100-1482504489_thumb.jpg

4.4. Заявки на бронирование комнат подаются в оргкомитет соревнований по тел.+7(926)342-34-92, Андрей Ермилов

4.5. Официальный заезд участников 20 января 2017г.

 

V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

 5.1. В соревнованиях принимают участие команды в составе спортсменов муниципальных образований Московской области, других субъектов РФ и рыболовно-спортивных клубов, независимо от пола, в возрасте не моложе 18 лет.

5.2. Состав команды не менее 4-ех человек, в том числе;

- спортсмены 3

- судья 1

5.3. Команды, прибывшие в неполных составах (менее трех спортсменов и судьи), к соревнованию не допускаются

5.4. Участникам соревнования запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований. Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

 

VI. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

 20 января, пятница

8:00-17:00 Самостоятельная тренировка

18:00-21:30 Регистрация команд, работа комиссии по допуску спортсменов

21:30-22:00 Собрание капитанов, жеребьевка

22:00-22:30 Совещание судей

 

21 января, суббота

8:00 Построение, открытие соревнований

8:30 Выдвижение к месту старта

9:00 Старт 1-го тура

15:00 Финиш 1-го тура

15:00-16:00 Взвешивание, подведение итогов 1-го тура

 

22 января, воскресенье

7:15 Построение

7:30 Выдвижение к месту старта

8:00 Старт 2-го тура

14:00 Финиш 2-го тура

14:30-15:00 Взвешивание

15:00-16:00 Подведение итогов соревнования

16:00 Церемония награждения, закрытие соревнований

 

С 16 по 19 января зона проведения соревнования закрыта. Нахождение в этот период на акватории зоны соревнования спортсменов команд, участвующих в соревновании и их представителей, запрещается. С 20 января водоем открыт для самостоятельной тренировки спортсменов в зоне проведения соревнования.

 

 

 

 VII. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

 7.1.Предварительные заявки для участия в соревновании подаются до 18 января 2017 г. в оргкомитет соревнований по e-mail: ermilov_av@mail.ru ; либо на сайте фрсмо.рф http://xn--l1aeeen.x...um/64-2017-god/, либо по тел.+7(926)342-34-92, Ермилов Андрей

Предварительные заявки должны содержать следующую информацию;

 - название команды,

 - Ф.И.О. участников команды полностью

 - год рождения

 - место жительства

 - спортивный разряд (если имеется)

 - судейская категория судьи (если имеется)

7.2. Именные заявки, оформленные согласно образцу, подаются в комиссию по допуску, по месту проведения соревнований.

7.3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого участника соревнований:

- паспорт гражданина Российской Федерации, документ о временной регистрации по месту жительства или по месту временного пребывания, подтверждающий гражданство, дату рождения и место жительства;

- зачетная классификационная книжка;

- оригинал полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, с указанием в нем вида спорта – «рыболовный спорт»

- полис обязательного медицинского страхования.

7.4.    Руководители команд несут персональную ответственность за подлинность, представленных в комиссию по допуску сведений.

 

VIII. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

 8.1. Соревнования проводятся в соответствии с:

-  Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.;

Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденным 19 января 2011 г. Председателем Центрального правления Ассоциации«Росохотрыболовсоюз»;

правиламирыболовства для Волжско-Каспийского бассейна http://docs.cntd.ru/document/420236864по Тверской области;

8.2. Спортивные соревнования проводятся в 2 тура, в 2 дня (по одному туру в день)

8.3. Результаты спортсменов в каждом туре определяются путем взвешивания их уловов. Взвешивание производится в единообразной таре, на одних весах с точностью взвешивания до 1-го грамма

8.4. К взвешиванию предъявляются только следующие виды рыб, не менее следующих размеров:

- Окунь – без ограничения размера;

- Берш – без ограничения размера;

- Язь - без ограничения размера;

- Щука – не менее 32см;

- Жерех- не менее 40см;

- Судак – не менее 40см;

- Налим – не менее 40см;

- Голавль – не менее 20см;

Другие виды рыб к взвешиванию не принимаются. Количество рыбы, предъявляемое для взвешивания, не ограничено. Рыба предъявляется к взвешиванию в единообразной таре, предоставляемой организаторами соревнования, без грязи, снега и льда. Размер рыбы определяется путем измерения ее длины от вершины рыла (при закрытом рте) до основания лучей хвостового плавника.

Вся рыба после взвешивания поступает в распоряжение Главной судейской коллегии до закрытия соревнования.

 

8.5. Победителем в туре считается спортсмен, имеющий наибольший вес улова, он занимает первое место в туре, далее места распределяются в порядке убывания веса. Победителем в соревновании, в личном зачете, считается спортсмен, набравший наименьшую сумму мест за два тура. Далее места распределяются в порядке возрастания сумм мест. Победителем в туре считается команда, набравшая минимальную сумму мест, занятых членами этой команды в туре, эта команда занимает первое место в туре, далее места в туре распределяются в порядке возрастания сумм мест. Победителем в соревновании, в командном зачете, считается команда, набравшая минимальную сумму мест, занятых членами этой команды за два тура соревнования. Далее места распределяются в порядке возрастания сумм мест.

 

 

IX. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

 9.1. Победитель соревнования в командном зачете награждается Кубком, медалями, грамотами

9.2. Призеры соревнования в командном зачете награждаются медалями и грамотами

9.3. Победитель и призеры соревнования в личном зачете награждаются медалями и грамотами

9.4. Могут учреждаться дополнительные ценные призы от спонсоров соревнования.

 

X. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

10.1.Финансирование организации соревнования, приобретения наградной атрибутики и оплата работы судей Главной судейской коллегии соревнования осуществляется за счет целевых взносов за участие в соревновании. Целевой взнос за участие в соревновании составляет 3900 рублей с команды (или 1300 рублей с каждого спортсмена команды). Целевой взнос для спортсменов из числа; членов МООО «ФРСМО», МСОО-ВОО ВВВС и спонсоров, составляет 1100рублей со спортсмена.

10.2. Целевой взнос оплачивается на месте проведения соревнования в кассу спортивно-оздоровительной базы «Федоровский дом рыболова»

10.3. Оплата за проживание и другие услуги, предоставляемые СОБ «Федоровский дом рыболова», согласно прейскуранта, производится в кассу СОБ «Федоровский дом рыболова»

10.4. Расходы, связанные с командированием (проездом, проживанием, питанием) и участием спортсменов, судей, тренеров и представителей команд, осуществляются за счет средств командирующих организаций, или собственных средств команд.

10.5. Расходы на приобретение наградной атрибутики в количестве:

Кубок – 1шт.;

  Медали – 12шт. (в том числе; «золотая» - 4шт., «серебряная» - 4шт., «бронзовая» - 4шт.);

Грамоты – 12шт.;

за счет целевых взносов.

 

10.6. Обеспечение общественного порядка, медицинского обслуживания и антитеррористической защищенности на месте проведения соревнования – за счет средств администрации Конаковского района, Тверской области.

 

 

 

XI. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

 

11.1. Обеспечение антитеррористической защищенности объектов спорта в соответствии с Постановлением правительства РФ от 6 марта 2015г. № 202

11.2. Оказание медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий) в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 1 марта 2016г. № 134н

 

post-768-0-21419100-1482504882.jpg



#2 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:43

Спонсоры соревнований:

 

 

 

Генеральный спонсор соревнований компания Artuda 

 

logo-sign-only.png

 

Широкий выбор удочек,приспособлений и иных снастей для рыбалки в зимнее время года. 

http://artuda.com/

 

Встречаем еще одного спонсора соревнований: 

 

logo6.png

 

Компания "Практик" http://rusonar.ru/

ООО «Практик-НЦ» разрабатывает, изготавливает и поставляет портативные эхолоты для рыбалки, а также ТОС-анализаторы (приборы для контроля качества деионизованной воды www.a-toc.ru).

 

d48ee51d8d494bf9b76cec28b00367ee.jpg



#3 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:45

Список предварительно зарегистрированных команд:

 

1. Рыболовная Академия 1

Гаврилов Дмитрий Борисович 1981г., г Шатура КМС
Глебов Андрей Юрьевич 1966г., г Жуковский КМС
Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973г., г. Ногинск КМС 

Судья: Елисов Виталий Владимирович,1988, г Орехово-Зуево,без категории

 

2. КУБА 

Клеймёнов Антон Александрович 1980 г.р. МО 2-й разряд капитан
Круковский Александр Николаевич 1966 г.р. г.Батайск, Ростовская обл. КМС
Шевченко Ярослав Игоревич 1970 г.р. МО б/р

Судья Курочкин Егор Владимирович 1974, г. Ногинск, б/к 

 

3. Рыболовная Академия-3

Сахаров Владимир Николаевич 1976г г.Электроугли 3-й разряд

Кудряшов Александр Сергеевич 1969г г.Электроугли 3-й разряд

Романов Павел Сергеевич 1976г г.Жуковский КМС

Судья Лебедев Алексей Олегович, 1986, г. Раменское , 3 категория

 

4. Сатурнфиш - 1

Апраксин Александр Владимирович 1984 Жуковский 1р
Ермилов Андрей Викторович 1973 Жуковский 1р
Крюков Андрей Александрович 1978 Шатура 1р
Судья - позже

 

5. РК "Двина" Юбилейный

Закревский Виталий Витальевич, 1970 г.р., Юбилейный, КМС
Тарновский Сергей Александрович, 1973 г.р., Юбилейный, КМС
Крутов Александр Борисович, 1978 г.р., Юбилейный, 1 разряд.
Судья: Никулин Руслан Фёдорович, 1967 г.р., 1 категория.
 
6. Рыболовная Академия - 2
Ходенков Дмитрий Владимирович, 1986, Химки, 1 разряд
Кузнецов Евгений Викторович, 1987, Наро-Фоминск, 1 разряд
Евсеев Сергей Викторович, 1977, Заря, КМС
Судья: Струков Евгений Николаевич, Тверь, 1 категория
 
7. Тверь"ЗБ"
Андреев Дмитрий Андреевич, 1987, КМС
Киселев Валерий Анатольевич, 1973, КМС
Власов Игорь Владимирович, 1972, 3разряд
Судья позже.. 
 
8. "ЦС ВОО ОСОО"
Воскресенский Юрий Всеволодович, 1961, Москва, КМС
Бобков Юрий Юрьевич, 1973, Алексин Тульская обл., 1 разряд
Тиунов Кирилл Игоревич, 1972, Москва, 2 разряд
Судья: Кутюрин Андрей Юрьевич, 1962, 2 категория
 
9. Сатурнфиш - 2
Кленов Константин Геннадьевич, 1980, Жуковский, КМС
Кодолов Евгений Александрович, 1991, Жуковский, 3 разряд
Носов Андрей Анатольевич, 1980, п.Ильинский Московская обл., б/р
Судья Махоньков Дмитрий Алексеевич, 1997, 3 категория
 
10. "Солянка Фиш"
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, Электросталь, 2разряд
Козлов Андрей Сергеевич, 1973, Саранск, 3разряд
сообщим дополнительно
Судья: Смирнов Сергей Валерьевич Москва,без категории


#4 самовар

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 17 сообщений
  • С нами с: 05-Ноябрь 15

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:35

+команда Тверь"ЗБ"
Андреев Дмитрий
Киселев Валерий
Власов Игорь
Судья позже..
  • Ermil73 это нравится

#5 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 08:21

+команда Тверь"ЗБ"
Андреев Дмитрий
Киселев Валерий
Власов Игорь
Судья позже..


Предварительные заявки должны содержать следующую информацию;
- название команды,
- Ф.И.О. участников команды полностью
- год рождения
- место жительства
- спортивный разряд (если имеется)
- судейская категория судьи (если имеется)
  • Ermil73 это нравится

#6 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 09:34

7.1.Предварительные заявки для участия в соревновании подаются до 18 января 2017 г. в оргкомитет соревнований по e-mail: ermilov_av@mail.ru ; либо на сайте фрсмо.рф http://xn--l1aeeen.x...um/64-2017-god/, либо по тел.+7(926)342-34-92, Ермилов Андрей


  • Ermil73 это нравится

#7 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 09 Январь 2017 - 13:05

Встречаем еще одного спонсора соревнований: 

 

logo6.png

 

Компания "Практик" http://rusonar.ru/

ООО «Практик-НЦ» разрабатывает, изготавливает и поставляет портативные эхолоты для рыбалки, а также ТОС-анализаторы (приборы для контроля качества деионизованной воды www.a-toc.ru).

 

d48ee51d8d494bf9b76cec28b00367ee.jpg



#8 Огалтелов

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 115 сообщений
  • С нами с: 01-Ноябрь 12

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:14

Ни фига се, Юрий Всеволодович зарегился!) Ну, дела) Привет ему большой)))


  • Ermil73 это нравится

#9 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:19

Ни фига се, Юрий Всеволодович зарегился!) Ну, дела) Привет ему большой)))

Буит сделано, Антох)))))



#10 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 17 Январь 2017 - 10:12

Список предварительно зарегистрированных команд:

 

1. Рыболовная Академия 1

Гаврилов Дмитрий Борисович 1981г., г Шатура КМС
Глебов Андрей Юрьевич 1966г., г Жуковский КМС
Крамаренко Вячеслав Вячеславович 1973г., г. Ногинск КМС 

Судья: Елисов Виталий Владимирович,1988, г Орехово-Зуево,без категории

 

2. КУБА 

Клеймёнов Антон Александрович 1980 г.р. МО 2-й разряд капитан
Круковский Александр Николаевич 1966 г.р. г.Батайск, Ростовская обл. КМС
Шевченко Ярослав Игоревич 1970 г.р. МО б/р

Судья Курочкин Егор Владимирович 1974, г. Ногинск, б/к 

 

3. Рыболовная Академия-3

Сахаров Владимир Николаевич 1976г г.Электроугли 3-й разряд

Кудряшов Александр Сергеевич 1969г г.Электроугли 3-й разряд

Романов Павел Сергеевич 1976г г.Жуковский КМС

Судья Лебедев Алексей Олегович, 1986, г. Раменское , 3 категория

 

 

4. Сатурнфиш - 1

Апраксин Александр Владимирович 1984 Жуковский 1р
Ермилов Андрей Викторович 1973 Жуковский 1р
Крюков Андрей Александрович 1978 Шатура 1р
Судья: Лабренц Антон Борисович, 1983, Москва, б/к

 

5. РК "Двина" Юбилейный

Закревский Виталий Витальевич, 1970 г.р., Юбилейный, КМС
Тарновский Сергей Александрович, 1973 г.р., Юбилейный, КМС
Крутов Александр Борисович, 1978 г.р., Юбилейный, 1 разряд.
Судья: Никулин Руслан Фёдорович, 1967 г.р., 1 категория.
 
6. Рыболовная Академия - 2
Ходенков Дмитрий Владимирович, 1986, Химки, 1 разряд
Кузнецов Евгений Викторович, 1987, Наро-Фоминск, 1 разряд
Евсеев Сергей Викторович, 1977, Заря, КМС
Судья: Струков Евгений Николаевич, Тверь, 1 категория
 
7. Тверь ЗБ
Андреев Дмитрий Андреевич, 1987, КМС
Киселев Валерий Анатольевич, 1973, КМС
Власов Игорь Владимирович, 1972, 3разряд
Судья Колчанов Василий Александрович, 1976, б/к
 
8. ЦС ВОО ОСОО
Воскресенский Юрий Всеволодович, 1961, Москва, КМС
Бобков Юрий Юрьевич, 1973, Алексин Тульская обл., 1 разряд
Тиунов Кирилл Игоревич, 1972, Москва, 2 разряд
Судья: Кудряшова Дарья Евгеньевна, 1982, б/к
 
9. Сатурнфиш - 2
Кленов Константин Геннадьевич, 1980, Жуковский, КМС
Кодолов Евгений Александрович, 1991, Жуковский, 3 разряд
Носов Андрей Анатольевич, 1980, п.Ильинский Московская обл., б/р
Судья Махоньков Дмитрий Алексеевич, 1997, 3 категория
 
10. Рыболовная Академия - 4
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, Электросталь, 2разряд
Козлов Андрей Сергеевич, 1973, Саранск, 3разряд
Никольский Сергей Юрьевич, 1960, Электросталь, 1р
Судья: Смирнов Сергей Валерьевич Москва,без категории
 
11. ЦОВУ
Базаров Сергей Александрович, 1969, М.О., г. Волоколамск, КМС (капитан).
Ветров Алексей Николаевич, 1978, г. Москва, МС
Бакин Дмитрий Игоревич, 1981, М.О., г. Реутов, 1-ый разряд
Судья Филимонов Дмитрий Александрович, 1981, Москва, 2 категория
 
12. ТриадаФиш

Аверьянов Евгений Владимирович, 1985 г., Москва, 3 разряд.

Гасанов Амар Амрович, 1984 г., Лобня, без разряда.

Югай Евгений Иларионович, 1977 г., Химки, без разряда.

Судью укажем чуть позже...

 

13. "Артуда" Москва

Лазарев Сергей Николаевич, 1978, КМС
Ржанов Павел Игоревич, 1975 , МСМК
Халилов Дмитрий Александрович, 1983 , КМС
Судья Павел Степанюк-3 категория.
 
14. МРоТ (Санкт-Петербург)
Воробьев Александр Алексеевич 1976 МСМК
Родин Владимир Александрович 1962 КМС
Федоров Михаил Борисович 1972 КМС
Судья позже
 
15. Санкт-Петербург 2
Усов Сергей Юрьевич, 1977, МС
Ляхов Дмитрий Андреевич, 1980, КМС
Веретенников Михаил Михайлович, 1986, 2 разряд
Судья позже
 
16. Студия Спортивного Спиннинга 2 Москва
Мальцев Алексей Юрьевич, 1960, КМС
Пучков Константин Анатольевич, 1968, 1 разряд
Дорофеев Сергей Александрович, 1963, 1 разряд
Судья позже
 
17. Рыбалка на Руси
Габелев Владимир Алексеевич, 1963, Москва, МСМК 
Чуйков Игорь Владимирович, 1974, Липецк, МС
Поповцев Александр Владиславович, 1975, Москва, МС
Судья Кутюрин Андрей Юрьевич, 1962, 2 категория
 

 

 

Друзья, всем доброго времени суток!!!

К сожалению на данный момент (16.01.2017) ресурс номерного фонда  базы "Федоровский дом рыболова" исчерпан (17 команд списка предварительной регистрации, плюс ГСК).

Желающим зарегистрироваться на соревнование придется озаботиться вопросом проживания самостоятельно.....

 

17 команд (включая судей) предварительного списка регистрации проживают на базе "Федоровский дом рыболова", места под всех есть.

 

 

18. Квест-Фишинг

Грибков Кирилл Александрович, 1968, КМС
Ализаренко Анатолий Валентинович, 1971, КМС
Шиков Дмитрий Владимирович, 1969, КМС
Судья Гадеев Рустам Сагидович, 1963, б/к


#11 Jack

  • Модераторы
  • 41 сообщений
  • С нами с: 01-Апрель 15

Отправлено 23 Январь 2017 - 09:18

Протоколы)

Прикрепленные изображения

  • IMG_4965.JPG
  • IMG_4966.JPG
  • IMG_4967.JPG
  • IMG_4968.JPG
  • IMG_4969.JPG
  • IMG_4970.JPG
  • IMG_4960.JPG

  • Jan это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей