Перейти к содержимому


Фотография

26.03.2016 Кубок "САТУРНФИШ - 2016"

Кубок Сатурнфиш - 2016

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 23 Февраль 2016 - 15:41

0_15b997_571471f1_orig.png

 

 

 

Генеральный спонсор: Компания "МИДА" 

Спиннинговые удилища Major Craft, Graphiteleader, Talon. 

http://midacompany.ru/

 

Компания "КОЭКС"
Спиннинги BLACK HOLE, воблеры ITUMO 
http://kоеx.ru/

 

Компания "Fishycat"

- рыболовные приманки нового поколения

http://www.fishycat.com/

 

Компания "Crazy Fish"

силиконовые приманки для рыбалки

https://crazy-fish.biz/

 

Компания "Novatour"

- снаряжение для туризма и активного отдыха специально для российских условий

http://www.novatour.ru/

 

 

Компания "Японские снасти"

- только прямые поставки рыболовных товаров с внутреннего рынка Японии

http://www.jpsnasti.ru/

 

Компания "Fanatik"

силиконовые приманки для рыбалки

http://www.fanatik.club/

 

Рыболовный магазин "САТУРНФИШ"

Спиннинг и всё что с ним связано – это основа ассортимента нашего магазина, а главный акцент ориентирован на такие направления, как наноджиг и микроджиг, ставшие в последнее время наиболее популярными в рыболовном спорте.

saturnfish.ru

 

 

 

 

 

 

b6a89a622394bd2d5557d2b92ee20924.gif Предварительная регистрация обязательна!
a919eda626beab4ac460d989f03871a6.gif При регистрации указать полностью ФИО, год рождения, город и спортивный разряд. a919eda626beab4ac460d989f03871a6.gif


Пример: 

Команда "Троянский конь" 

Жеребцов Иван Иванович (капитан), 1917 гр, Владивосток, 1-й разряд
Овсов Семен Семенович, 1937 гр, Хабаровск, 2-й разряд

Сашкин Михаил Алексеевич, 1999, Воскресенск, 3-й разряд
 

Вы можете зарегистрироваться в этой ветке форума!


  • Aleks1968 и Дракон это нравится

#2 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 24 Февраль 2016 - 15:27

“Кубок Сатурнфиш – 2016” по ловле рыбы спиннингом с берега. 

“Командно - личный зачет”

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1. Соревнование «Кубок Сатурнфиш - 2016 по ловле рыбы спиннингом с берега.Командно - личный зачет» (далее – соревнование) проводится в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2016 год.

1.2. Основными задачами соревнования являются:

-       популяризация и развитие рыболовного спорта в Московской области;

-       пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;

-       определение сильнейших спортсменов Московской области по рыболовному спорту;

-       формирование сборных команд Московской области по рыболовному спорту;

-       выполнение нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации;

 

II. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

 

2.1. Организаторами соревнования являются:

-    Министерство физической культуры и спорта Московской области в лице ГАУ МО «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью» (далее – ГАУ МО «Дирекция спортмероприятий»)

-  Московская областная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее – Федерация);

2.2. Организационную подготовку соревнования осуществляет Организационный комитет по проведению соревнования (далее – Оргкомитет), утвержденный Федерацией.

 

III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

3.1. Соревнования проводятся 26 марта 2016 года на акватории р. Москва в д. Марково Раменского района Московской области.

https://maps.yandex....rce=constructor

 

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

 

4.1. В соревнованиях принимают участие команды в составе спортсменов муниципальных образований Московской области и других субъектов РФ и рыболовно-спортивных клубов в возрасте не моложе 18 лет.

 

Состав команды:

-       Спортсмены  3 человека;

        Участие в соревнованиях спортсменов только в личном зачете допускается.

        Допускается включение в состав команды тренера. Действия тренера во время проведения соревнования регламентируются действующими правилами рыболовного спорта. По согласованию с организаторами к участию в соревновании могут быть допущены спортсмены моложе 18-ти лет в присутствии одного из родителей, либо уполномоченного ответственного лица.

 

4.2.Не допускается участие спортсменов, тренеров, спортивных судей и других участников соревнований в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования и противоправное влияние на результаты таких соревнований.

 

V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

 

26 марта 2016

6.00-7.00

Приезд и регистрация команд

7.00-7.30

Собрание капитанов команд, жеребьёвка

7.30-7.40

Совещание судей

7.40-8.00

Торжественное открытие соревнований

9.00

Старт соревнований

13.45

Финиш соревнований

14.45-15.45

Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

 

 

 

VI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

 

6.1.Предварительные заявки для участия в соревновании подаются до 24 марта 2016 г. в оргкомитет соревнований по e-mail: saturnfish@mail.ru ; либо на сайтах фрсмо.рф и сатурнфиш.рф

 

        Предварительные заявки должны содержать следующую информацию;

             - название команды,

             - Ф.И.О. участников команды полностью

             - год рождения

             - место жительства

             - спортивный разряд (если имеется)

6.2. Именные заявки, оформленные согласно образцу, подаются в комиссию по допуску по месту проведения соревнований.

6.3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого участника соревнований:

-  паспорт гражданина Российской Федерации, документ о временной регистрации по месту жительства или по месту временного пребывания, подтверждающий гражданство, дату рождения и место жительства;

- зачетная классификационная книжка;

-         оригинал полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, с указанием в нем вида спорта – «рыболовный спорт»

-         полис обязательного медицинского страхования.

6.4.    Принадлежность спортсменов к субъекту Московской области определяется согласно регистрации в паспорте. При временной регистрации в другом регионе – спортсмен должен представить документ о временной регистрации с проживанием не менее 3 месяцев до начала соревнований.

6.5.    Руководители команд несут персональную ответственность за подлинность, представленных в комиссию по допуску сведений.

 

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

 

7.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.

7.2. Спортивные соревнования проводятся в 1 тур, состоящий из четырех периодов. Победитель в личном зачете определяется по наименьшей сумме мест, занятых в четырех периодах соревнований. Победитель в командном зачете определяется по наименьшей сумме мест, занятых членами команды в четырех периодах соревнований.

 

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

 

8.1. Победители и призеры соревнований награждаются кубком, медалями и грамотами Министерства

-    Кубок – 1шт.

-    Медали –12 шт.: 1 место (золото) – 4 шт.; 2 место (серебро)– 4 шт.; 3 место (бронза) – 4 шт.;

-    Грамоты – 6 шт.

 

IX. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

9.1. Стартовый взнос за участие в соревновании составляет 1800р. с команды или 600р. личный зачет и расходуется на организацию соревнования.

Вступительный взнос перечисляется до 21 марта 2016г. включительно путем перечисления на карту СБ РФ 676196000240179649. В комментарии к платежу обязательно указывать название команды, за которую перечислен взнос.

9.2. Расходы по оплате работы судей осуществляются за счет средств Федерации

9.3. Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнований – за счет средств командирующих организаций.

 

 

X. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

 

Безопасность, антитеррористическая защищенность и медицинское обслуживание участников соревнований и зрителей обеспечивается в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области № 63-ПГ от 05.03.2001 «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и Распоряжением Губернатора Московской области № 400-РГ от 17.10.2008 «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».

Соревнования проводятся только на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями и входящих во Всероссийский реестр объектов спорта, при условии наличия актов технического обследования готовности сооружения к проведению мероприятий.

Обязательным условием проведения соревнования является наличие в местах проведения соревнования автомашины «Скорая помощь» с квалифицированным медицинским персоналом.

Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев и болезней, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника.

Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. 

 

Правила проведения соревнований:

 

Соревнование проводится в один тур, состоящий из четырех периодов.

Продолжительность каждого периода - 1 час

Перерывы между периодами - 15 минут

 

К зачету принимаются следующие виды рыб, в любом количестве, следующих размеров:

- Окунь - без ограничения размера,

- Щука - не менее 32см,

- Судак - не менее 40см,

- Жерех - не менее 40см,

- Налим - не менее 40см,

- Язь - не менее 25см,

- Голавль - не менее 20см.

 

За каждый пойманный сантиметр рыбы спортсмену начисляется один балл. Измерение пойманной рыбы производится стандартной линейкой или рулеткой от начала рыла рыбы при (закрытом рте) до основания лучей хвостового плавника. Округление результатов производится по математическим правилам.

 

В целях бережного обращения к природе, пойманная рыба, после измерения, должна быть отпущена в естественную среду обитания. В связи с этим, настоятельная просьба к участникам соревнования иметь с собой емкость для сохранения рыбы в живом виде до момента её измерения. Рыба, получившая значительные повреждения также должна быть принята к зачету и передана судье после измерения.

 

Рыба, подсеченная во время периода соревнования, но извлеченная из воды после сигнала "Финиш", к зачету не принимается.

 

Тренировки, на акватории проведения соревнования, разрешены до 19-00 25-го марта 2016 года.

 

Статус соревнования по ЕВСК - "Другие официальные спортивные соревнования субъекта РоссийскойФедерации"

 

Разрядная сетка:

 

Личный зачет:

1-3 место - 1 разряд

4-7 место - 2 разряд

8-12 место - 3 разряд

 

Командный зачет:

1 место - 1 разряд

2-3 место - 2 разряд

4-5 место - 3 разряд



#3 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 24 Февраль 2016 - 15:30

Список зарегистрированных команд:

 

1.  "Сатурнфиш 1"

Кузнецов Кирилл Юрьевич, г. Раменское, 1983 г.р, 1 разряд ©

Мартынов Михаил Николаевич, д. Литвиново, 1973 г.р., 1 разряд

Апраксин Александр Владимирович, 1984, Жуковский, 1-й разряд

 

2."Сатурнфиш Резерв"

Кленов Константин Геннадьевич, 1980, г. Жуковский, КМС
Зуев Николай Владимирович 1989г., Раменское, б/р

Огурцов Александр Владимирович,1985 , Раменское б/р

 

3. "Рыболовная Академия 1"

Гаврилов Дмитрий Борисович,1981, г.Шатура, КМС (капитан)
Евсеев Сергей Викторович, 1977г, п Заря. КМС
Елисов Виталий Владимирович, 1988,г. Орехово-зуево, 3-р

 

4. "Фишинг Фан 1 Москва"

Бубнов Виктор Вячеславович, 1984, 3 разряд

Айдиев Михрали Саферович, 1984, 3 разряд

Беженарь Александр Иванович, 1984, б/р

 

5. "Ногинск"

Русанов Николай Леонидович 1982 б.р. Ногинск 

Горячев Роман Владимирович 1980 б.р. Ногинск

Шилов Сергей Сергеевич 1986 б.р. Ногинск

 

6. "Мастер"

Сафонов Борис Михайлович.1968гр.Москва. без разряда.К

Деев Владимир Александрович.1978гр.Москва.3 разряд.

Клоков Евгений Валериевич, 1988 г.р., г. Москва

 

7. "Фишинг Фан 2, Москва"

Кирьяков Кирилл Владимирович, 1970, 2 разряд

Свиридов Иван Николаевич, 1981, 2 разряд  

Свиридова Людмила Александровна, 1981, 3 разряд

 

8. "Баба Зина" 

Камков Михаил Павлович. 1987гр. Москва
Орехов Михаил Викторович. 1985гр. Москва

Кустарев Виктор Сергеевич,1986, г.Павловский-Посад

 

9. "ОнлиСпин"

Жиляев Михаил Юрьевич, 1970, г. Железнодорожный, 1-й разряд
Галкин Дмитрий Николаевич, 1977, г. Черноголовка, КМС 
Коновалов Евгений Владимирович, 1983, г. Лыткарино

 

10. "Сафоново"

Туркин Александр Владимирович, 1970, Раменское, 2р

Кисляков Олег Сергеевич, 1964, с/х Раменское, б/р

Глебов Андрей Юрьевич, 1966, Жуковский, 1р

 

11. "Братаны"

Кадыров Ринат Нургазизович 1976 гМосква б/р
Кадыров Рафаиль Нургазизович1982 гБронницы б/р

Перфильев Евгений Николаевич 1980г Москва б/р

 

12. "Шатура-Восток"
Федулов Илья Евгеньевич 1983г 1-разряд г.Шатура
Зинин Александр Валерьевич 1971г 1-разряд г.Шатура
Крюков Андрей Александрович 1978г 2-оазряд пос.Осаново-Дубовое

 

13. "СССР"

Бураков Дмитрий Андреевич (кэп) 1980 Москва 3-р

Белоусов Руслан Александрович 1980 М/О Яковское б/р

Мазуров Александр Александрович,1968,Москва б/р

 

14. "Трудовые резервы"

Щемиров Константин Андреевич 1983 Жуковский б/р

Воробьев Андрей Петрович 1985 Жуковский б/р

Кабанов Владимир Юрьевич 1959 Жуковский б/р.

 

15. "ТиНАО"

Элементов Дмитрий Игоревич, 1990г.р. г.Москва , 3 разряд.
Калашников Александр Александрович 1981 г.Москва , б/р
Галетко Александр Олегович,1992г.р. г.Москва , б/р

 

16. "Старая школа"

Рыжков Юрий Михайлович, 1984, г. Москва, б/р

Коноплев Максим Сергеевич, 1983, г. Москва, б/р

Константинов Кирилл Витальевич, 1981, г. Королев, б/р

 

17.Спинмедиа – 1

Фокин Виктор Вячеславович, 1967 г.р., Королёв, 2-й разряд

Фокин Валерий Викторович, 1997 г.р., Королёв, 2-й разряд

Сергиенко Артем Юрьевич, 1997 г.р., Королёв, б/р

 

18. Спинмедиа – 2

Рыбаков Алексей Александрович, 1976 г.р., Дмитров, б/р

Седлецкий Станислав Владимирович, 1996 г.р., Москва, 3-й разряд

Федин Дмитрий Николаевич, 1991 г.р., Долгопрудный, б/р

 

19. Спинмедиа – 3

Голышев Вадим Григорьевич, 1969 г.р., Москва, б/р

Терешенко Александр Николаевич, 1973 г.р., Москва, б/р

Шитиков Алексей Михайлович, 1983 г.р.,Талдом , б/р

 

20. Спинмедиа – 4

Уколов Леонид Сергеевич, 1970  г.р., Сергиев-Пасад, б/р

Библев Александр Васильевич, 1980 г.р., Орехово-зуевский р-н Губино, б/р

Койнов Артемий Дмитриевич, 1997 г.р., Сергиев-Пасад, б/р

 

21. "Отцовский Лещ"

Лебедев Алексей Олегович (кэп), 1986гр, Раменское, б/р

Шипулин Александр Викторович, 1980гр, Жуковский, б/р

Головкин Александр Александрович, 1986гр, Гжель, 2р.

 

22. "Щелково"

Разоренов Павел Павлович (кэп), 1986 гр, г.Щелково, б/р

Кривоногов Сергей Сергеевич, 1977 гр, г.Щелково, б/р

Толкачев Денис Сергеевич, 1978 гр, г.Щелково, б/р

 

23.  "Щелково-2"

Новиков Денис Алексеевич (кэп), 1992, г. Щелково, б/з

Логинский Виталий Николаевич, 1983, г. Ивантеевка, б/р

Ковтун Андрей Васильевич, 1983, г. Ивантеевка, б/р

 

24.  "Щёлково Сити"

Уторников Павел Рашидович,1990, г. Щелково (к)

Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щелково

Уляхин Василий Владимирович,1976 г.Фрязино

 

25. Фишинг Визардс
Савин Дмитрий Сергеевич , г. Москва 1988г.р КМС
Вихров Денис Андреевич, п. Развилка 1988г.р КМС
Петраков Максим Константинович, г. Москва 1983 , 2разряд

 

26.  Эбису

Тян Олег Николаевич 1963 Москва  бр  Капитан

Климов Михаил Юрьевич 1976 Жуковский 3 разряд

Диев Дмитрий Сергеевич 1973 Железнодорожный  3разряд

 

27. "Абырвалг"
Горохов Алексей Васильевич, 1966, Москва, без разряда, капитан.
Нерцесов Левон Грантович, 1946, г. Балашиха, без разряда.
Заикин Сергей Александрович,1981, Москва, без разряда.

 

28. "Три богатыря"
Киселев Андрей Вадимович, 1996, г.Шатура, 1-й разряд ©
Зайчук Виталий Александрович, 1988, г. Москва
Крамаренко Вячеслав Вячеславович, 1973, Ногинск, КМС

 

29. Триплекс

Наумов Станислав Владимирович 1967 г.р. Москва б/р
Алейников Виталий Владимирович 1974 г.р. Долгопрудный б/р
Латышков Антон Александрович 1978 г.р. Балашиха б/р
 
30. "РСК Ахтуба 77" Москва

Фролов Сергей Вячеславович, 1974,Москва,  2 р.

Ходос Дмитрий Валерьевич, 1966,Москва,  2 р.

Бабынин Сергей Николаевич, 1977, г.Домодедово, б/р

 

31.  "Таврида"

Болотин Михаил Павлович,1981, г. Москва, б/р
Болотин Юрий Павлович,1978, г. Москва, 3 р.
Спиртус Илья Леонидович,1987, г. Москва, 1р.

 

32. "ФРС Тула"

Крюков Игорь Станиславович, 1961, КМС.

Кулигин Василий Игоревич, 1984, КМС.
Пилющенко Дмитрий Геннадьевич 1991г Узловая 1 разряд

 

33. "Фишка":

Аликулов Василий Бакытбекович, 1974, Москва, без разряда.

Пилющенко Андрей Геннадьевич 1990 г Узловая Без разряда

Кудинов Максим Викторович, 1991, г. Москва, б/р.

 

 

 
 

 

 

Личный зачет:

 

1. Гранков Виктор Николаевич 1976 Москва б\р

2. Волков Илья Евгеньевич 1976 Москва

3. Махров Артем Андреевич, 1982, Краснознаменск, б/р

4. Дышлевич Денис Евгеньевич, 1968 г. Москва. б/р

5. Махрова Светлана Андреевна, 1981, Краснознаменск, б/р

6. Николаев Сергей Иванович, 1957г. б/р. г.Химки

7. Логунков Павел Валерьевич 1981г.р. г. Раменское, б/р

8. Ковтун Владимир Александрович 1983г.р. г.Клин, б/р

9. Зайцев Алексей Евгеньевич 1979г. Воскресенск  Б/Р

10. Рябков Михаил Владимирович, 1985, г.Москва, б/р

11. Сорокин Олег Вадимович, 1983, г. Москва, 2 разряд

12. Васильев Игорь Сергеевич, 1973, г.Шатура, б/р

13. Рычков Павел Владимирович 1976 б/р Лыткарино

14. Пышкало Алексей Михайлович 1974 Москва б/р
15. Силков Юрий Михайлович 1993 Москва б/р

 

 

Регистрация закрыта!!!


  • Ermil73, Dimul'ka, Aleks1968 и еще 1 это нравится

#4 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:57

9.1. Стартовый взнос за участие в соревновании составляет 1800р. с команды или 600р. личный зачет и расходуется на организацию соревнования.

Вступительный взнос перечисляется до 25 марта 2016г. включительно путем перечисления на карту СБ РФ 676196000240179649. В комментарии к платежу обязательно указывать название команды, за которую перечислен взнос.


  • Aleks1968 это нравится

#5 Bobs

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • С нами с: 13-Март 15

Отправлено 29 Февраль 2016 - 12:26

Что с разнесенными оснастками? "Отводной","Каролина"...???



#6 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 29 Февраль 2016 - 13:36

Что с разнесенными оснастками? "Отводной","Каролина"...???


Борь, разнесёнки запрещены…

#7 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 02 Март 2016 - 19:22

Уважаемые участники!!!
Большая просьба, по факту оплаты взноса отписывайтесь пожалуйста в этой ветке форума…


  • Jan это нравится

#8 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 08 Март 2016 - 11:13

Акватория соревнований: https://maps.yandex....rce=constructor



#9 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 11 Март 2016 - 09:42

ВНИМАНИЕ!!! 

 

9.1. Стартовый взнос за участие в соревновании составляет 1800р. с команды или 600р. личный зачет и расходуется на организацию соревнования.

Вступительный взнос перечисляется до 21 марта 2016г. включительно путем перечисления на карту СБ РФ 676196000240179649. В комментарии к платежу обязательно указывать название команды, за которую перечислен взнос.


  • Aleks1968 это нравится

#10 Jan

  • Администраторы
  • 5 977 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 11 Март 2016 - 15:01

Прошу обратить ваше внимание: название команды - только на русском языке.


  • Sanek и Aleks1968 это нравится

#11 владей

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • С нами с: 16-Март 15

Отправлено 13 Март 2016 - 15:41

Привет! Были вчера на тренировке с командой. Вода начала прибывать по не многу и очень мутная. На троих было поймано 12 окуней, размером от 200 грамм, мелкого окуня нет. Также был один срез и один сход щуки. Зона № 3 самая печальная - сильное течение, грязи по колено, обязательно нужны сапоги и такое ощущение, что рыбы там нет. 1 и 2 зона - точки работают все старые (кто знает). А так отдохнули, надышались воздухом.


  • Jan и Aleks1968 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей