Перейти к содержимому


Фотография

Новости FishBlog.info


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#56 FishBlog

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • С нами с: 23-Январь 15

Отправлено 13 Февраль 2017 - 02:01

Японский гигант Megabass совместно со своим французским дистрибьютором, компанией Ultimate Fishing, объявили о создании нового бренда - KISS, ориентированного исключительно на европейский рынок. Соглашение о сотрудничестве было подписано и официально озвучено на рыболовной выставке в Клермон-Ферране (Франция), где присутствовали руководители компаний - Юки Ито (Megabass) и Янник Кордье (Ultimate Fishing).
ac63d3b380c8.jpg
 
Эту замечательную рыбку, редко превышающую вес в 100 г, ловить одно удовольствие. Да и с гастрономической точки зрения она в жареном виде представляет собой отменный деликатес. Но не все рыболовы- зимники знают, что март - это лучшее время для ловли уклейки со льда. Рассказывает Владимир Казанцев.
436826a8742f.jpg
 
С продукцией компании Tsuribito я знаком не понаслышке. В первую очередь - это, конечно же, воблеры, причем самые разные: от ультралайтовых малюток до здоровых воблеров класса минноу и диповых крэнков. Среди всего этого многообразия даже затесался мой любимчик для ловли голавля, но история совсем-совсем не о нем.В рамках конкурса интернет-газеты Fishblog.info "Самые лучшие рыболовные товары 2016 года" ко мне в руки попало спиннинговое удилище компании Tsuribito, разработанное совместно с японской компанией Jackson. "Вот уж "бомбовое" сочетание" - подумал я накануне первого знакомства с удилищем.
a0e90fab0074.jpg
 
Довелось мне познакомиться и с воблерами от компании Jspin, носящими отечественное название – «Снеток». Приманки достаточно интересные, их в нашем городе днем с огнем не сыскать, соответственно, и рыба с ними не шибко знакома, что нам на руку. «Снеток» имеет длину 40 мм и вес 2,8 г. Его форма выделяется на фоне остальных, по факту – это воблер класса минноу, но с отчетливой горбиной и лопаткой, которую быстрее встретишь у толстячка - крэнка. 
7b9d46f643ce.jpg
 
Раннее субботнее утро, машина мчится в темноту, унося нас в соседнюю  область, где есть замечательное водохранилище-охладитель. Теплая вода позволяет ловить летними снастями круглый год, и рыба умеренно активна даже в самые лютые морозы. Ловить мы будем с берега, наша цель – окунь.
462472bc3ddc.jpg
 
Каково же было мое удивление, когда среди участников конкурса «Лучшие рыболовные товары 2016» я обнаружил компанию ABC-fishing с силиконовыми приманками Sakura Slit Shad 3”. А что же, стесняюсь спросить, нового в резине, с которой я знаком с 2012 года?
3b1a3cd90992.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей