Перейти к содержимому


Фотография

Нижняя Волга

Волга нижняя

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#12 slader

    "призрачный гонщик"

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 369 сообщений
  • С нами с: 23-Август 10

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:37

qzYU0fjX2vg.jpg


  • Jan, efficient, Andrea и еще 1 это нравится

#13 Artuda

    admin

  • Партнер РК "Сатурнфиш"
  • 171 сообщений
  • С нами с: 02-Январь 15

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:40

 

 

Заказываем? :ag:



#14 =Матроскин=

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • С нами с: 26-Июнь 15

Отправлено 26 Июнь 2015 - 23:46

Мужики, а в какую сумму обычно у вас поездки обходятся? И где подешевле лодку взять? Читал про Камызякский район. Гдето около Каралата есть недорогая база. И в каком месяце лучше ехать?


  • Rodion это нравится

#15 KOSMOS11

  • Член РК "Сатурнфиш"
  • 650 сообщений
  • С нами с: 03-Октябрь 11

Отправлено 01 Июль 2015 - 11:49

Мужики, а в какую сумму обычно у вас поездки обходятся? И где подешевле лодку взять? Читал про Камызякский район. Гдето около Каралата есть недорогая база. И в каком месяце лучше ехать?

Прокат лодки-катера 1000 - 3000 в день, проживание от 800 без еды до 3000 с полным фаршем в сутки. Выбирай что хочешь. Ехать можно в любое время, главное на моряну не попасть.


  • Ermil73 это нравится

#16 =Матроскин=

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • С нами с: 26-Июнь 15

Отправлено 01 Июль 2015 - 19:31

 

Мужики, а в какую сумму обычно у вас поездки обходятся? И где подешевле лодку взять? Читал про Камызякский район. Гдето около Каралата есть недорогая база. И в каком месяце лучше ехать?

Прокат лодки-катера 1000 - 3000 в день, проживание от 800 без еды до 3000 с полным фаршем в сутки. Выбирай что хочешь. Ехать можно в любое время, главное на моряну не попасть.

 

По всей Астраханской области такие цены? Просто бюджет у нас не большой. Вот и думаем как бы сэкономить.



#17 Rodion

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • С нами с: 30-Июнь 15

Отправлено 03 Июль 2015 - 14:15


По всей Астраханской области такие цены? Просто бюджет у нас не большой. Вот и думаем как бы сэкономить.

 

Да, цены примерно везде одинаковые по Астраханской область. Погугли, у многих баз есть сайты с ценами.
 



#18 =Матроскин=

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • С нами с: 26-Июнь 15

Отправлено 06 Июль 2015 - 19:07

главное на моряну не попасть.

 

Что такое "моряна" и когда она начинается в Астрахани? Что-то не слышал я такого у нас в Лен области.


Сообщение отредактировал =Матроскин=: 06 Июль 2015 - 19:09


#19 Rodion

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • С нами с: 30-Июнь 15

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:07

И где подешевле лодку взять? Читал про Камызякский район. Гдето около Каралата есть недорогая база. И в каком месяце лучше ехать?


Насчет именно Каралата - там не одна база. Я лично был на Фишинг-холле, цены средние, лодки хорошие, чисто. В каком месяце лучше ехать надо решать исходя из того, какую рыбу ловить собираешься и сколько денег есть. В сезон все дороже, как и везде...

#20 =Матроскин=

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • С нами с: 26-Июнь 15

Отправлено 08 Июль 2015 - 20:30

 

И где подешевле лодку взять? Читал про Камызякский район. Гдето около Каралата есть недорогая база. И в каком месяце лучше ехать?


Насчет именно Каралата - там не одна база. Я лично был на Фишинг-холле, цены средние, лодки хорошие, чисто. В каком месяце лучше ехать надо решать исходя из того, какую рыбу ловить собираешься и сколько денег есть. В сезон все дороже, как и везде...

 

Я про Фишинг-холл вроде слышал что-то. И на форумах кое-где речь о ней заходила. А что отзывы? Я так считаю, что пока сам не съездишь, всё равно нельзя составлять мнения. Короче, едем туда всей семьёй (нас четверо) в середине августа. Потом отпишусь, как там и чего.

А насчет цен - тоже много уже всего за эту неделю пересмотрел, вы правы, везде цены примерно одинаковые. Так что выбирать стоит, наверное, по расположению, ну и по предоставляемым услугам (какие лодки и пр.)



#21 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 09 Июль 2015 - 02:32

 

главное на моряну не попасть.

 

Что такое "моряна" и когда она начинается в Астрахани? Что-то не слышал я такого у нас в Лен области.

 

Моряна - это неприятный юго-восточный ветер метов эдак 11 в секунду и выше и если где то на неширокой Ахтубе от него можно укрыться, то на Волге на рыбалку с лодки можно в общем забить, ни разу не комфортно ловить и как бы небезопасно при метровой волне. Определенного времени у этого ветра нет, но если задует - то минимум дней на пять - на неделю.......... как то так.



#22 Rodion

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • С нами с: 30-Июнь 15

Отправлено 09 Июль 2015 - 21:56

Да, приятель рассказывал, что попадал на такое, только, видать, не знал, как это называется.) Впечатлений набрался даже я, только от рассказа. Хорошо, что нам в Каралате повезло с погодой. А вообще, такое на любом ерике может быть или только на относительно крупных?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей