Перейти к содержимому


Фотография

25.10.14 Кубок Московской области по ловле форели на спиннинг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#12 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 10:43

куда... за чем... к кому... вы ходите на рыбалку?...


Ни чего не понял)))))))

#13 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 23:30

Эх и потреплет завтра ребят легкий северный бриз 6м/с с легким морозцем http://rp5.ru/%D0%9F...%81%D1%82%D1%8C
Лишь бы рыба клевала, а то ведь замёрзнут нафиг.
В общем, всем удачи и стойкости на завтра!!!!

#14 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 00:17

Подсказывает мне что-то что с погодой ребята справятся а вот с рыбой.....

#15 Labr

  • Пользователи
  • 382 сообщений
  • С нами с: 18-Август 10

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 15:42

Чот опять с рыбой жопа. Но наши вроде прошли нормально)))

Изображение
  • Ermil73 это нравится

#16 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 15:58

Да, чёй то тухло совсем. Филимон не прошёл, одного места не хватило((((, а Глебыч красава, почти порвал всех))), если отборы рейтинговые (как Харрис обещал), то терь точно первый разряд оформит.

А, пардон, я чёт думал 8 проходят, значит Димон тож в финале)))

Сообщение отредактировал Ermil73: 18 Октябрь 2014 - 16:07


#17 karpenych

  • Пользователи
  • 571 сообщений
  • С нами с: 12-Август 10

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 16:19

Андрею и Дмитрию мои поздравления- молодца!
  • Andrea и Дмитрий. это нравится

#18 Andrea

  • Пользователи
  • 1 708 сообщений
  • С нами с: 07-Июнь 11

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 19:01

Да уж, этот отборочный тур был не проще предыдущего. По активности рыбы примерно так же, а вот погодка добавила сюрпризов. Колечки обмерзали на раз, руки на два. Первый мой выход по жеребьевке очень поздний, мост занят плотно, противоположный берег от старта тоже, но мне туда и не надо - угол пляжа свободен,спокойно располагаюсь и жду старта в уверенности, что рыбка тут тусуется. Так и оказалось - ловлю первым минуте на 15-ой. Вокруг сосево, мне приятно, спокойно продолжаю ловлю - вторую беру вприглядку - навожу на нее нимфу - форель соблазняется. Есть нах! Закралась мысль не долавливать активную рыбку у берега, оставить на 2 период (выход ранний - вероятность встать в сектор велика - соблазн моста работает - на нем точно останутся). Перехожу на блесны, кидаю подальше - зеро. В это время случается две поимки, сбиваюсь снова на резину - получаю поклевку на белого червя крупнячка, но сход. Наверное, все-таки ошибка, период-то мой по-любому.
Выход на второй период как и планировалось - пятеро на мост, я - восьмой, мой предыдущий сектор занят, но не страшно - встаю в соседний. Пол-тура - ни контакта, хотя рыбу изредка видно визуально, пошел гулять по водоёму, посетил секторы в 3-х углах, но тщетно - баранка. В туре 4 поимки у разных спортсменов. Негусто.
В третьем периоде опять пришлось побродить. Странно, сегодня спортсмены перемещались очень мало, предпочитали вымучивать рыбу с одного места, или замерзли совсем. Я опять сделал круг почета вокруг водоема и минут за пять до конца периода с мостка №4 удается получить поцелуй взасос.
Последний тур для меня уже ничего не решал - хоть вообще не лови, холодный ветер уже достал, поэтому выбирал сектор где дует не так сильно и практически все время пробовал блесны и воблеры. Финиш, приятная процедура поглощения вкуснейшей ухи и дополнительный тур для определения последнего финалиста.
Вот такой отбор. Вымотались все, так что желания половить-потренироваться еще часок не возникло ни у кого. Спасибо всем за борьбу, Димону Филимонову удачи в финале!

#19 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 20:40

Блин, чё её так придавливает и вгоняет в депрессию??? Я в смысле про рыбу. Уж вроде должна оклематься и начать жрать, ну подрыбленная ладно, но с прошлого то запуска?????................
  • Labr это нравится

#20 Ermil73

  • Модераторы
  • 1 115 сообщений
  • С нами с: 06-Ноябрь 12

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 20:38

Загадочная бобковская форель снова объявила голодовку)))), да и народ чёй то посливался нехило........
Ну что ж, посмотрим как оно в финале будет. Всем нашим удачи!!!!!
  • Jan это нравится

#21 Garii777

    Главный судья РК "САТУРНФИШ"

  • Пользователи
  • 667 сообщений
  • С нами с: 19-Сентябрь 11

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:49

немного фоток с отборов
  • Ermil73 это нравится

#22 Jan

  • Администраторы
  • 5 980 сообщений
  • С нами с: 21-Март 10

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:40

Сеня финал! Начинаем трансляцию от wizzer'a

На данный момент у Глебова с Филимоновым по одному хвосту..... Кто-то уже шт 5 срубил....

Прикрепленные изображения

  • IMG_4197.JPG





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей