Перейти к содержимому


* * * * *

Отчет от Вихрова Дениса с Турнира "NIGHT HUNTER - 2012"


Моя любовь к ловле на спиннинг ночью не могла пропустить столь интересный турнир. По многим соображениям: это и обмен опытом ловли,интересный и рыбный участок для меня новый в плане ночной ловли и многое другое.
На тренировку мы хотели поехать в тот день когда был ОАЗИС, но нас тормознул лед и мы так и не добрались до акватории.В итоге тренировался я в своих пинатах, постоянно разное поведение судака и его причуды,заставляли на каждой рыбалке экспериментировать и искать.

В итоге я пришел к такому выводу, что нужно активно перемещаться и больше уделять вниманию более мелководные участки с жестким дном, поскольку именно в этом сезоне судак любит выходить именно туда, проверенные отвесные бровки, как ни странно работают в этом году плохо, примерно из 4 рыбалок 1 выстреливает.
За сутки до соревнований я решил пробежаться по своему родному участку, что ниже бесед и отсортировать по возможности воблера. Это сделать удалось, поскольку судак охотно кушал. Один из разловленных и дальнобойных воблеров был приманкой номер 1, им стал воблер косада ION 90, тот же ридж, только дешевле) На него был пойман судак весом 1,7кг самый крупный (Повторюсь на тренировке в своих краях)
Полный отчет здесь:
http://сатурнфиш.рф/...dpost__p__17700


0 Комментарии